Меню

заполнение анкеты на з/п

AD
22 Mar 2008, 19:30
оформляю паспорт на себя и отдельно на ребенка. В анкете на оформление з/п на ребенка на стенде указано, что п.п. 1-8 заполняется на родителя. А остальные? Указывать ли в своей анкете "прошу выдать з/п моему ребенку"? А в анкете на ребенка? Заверять только свое заявление на работе или оба? На информационных стендах ничего не понять. Спасибо огромное за помощь.
22 Mar 2008, 19:48
на старый паспорт я не заполняла на ребенка пункты о своей работе и не заверяла эту анкету у себя на работе, про новый - не скажу
22 Mar 2008, 21:23
В своей анкете про "выдать паспорт ребенку" ничего писать не надо. Заверяете на работе только свое заявление (вернее 2 одинаковых). В заявлении на ребенка не пишете места работы (один экземпляр). Подробнее на сайте ФМС.
23 Mar 2008, 13:13
а ссылку на сайт не дадите?
23 Mar 2008, 17:44
Не знаю, можно ли здесь дать ссылку? http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php
23 Mar 2008, 14:11
вроде на ребенка тоже на работе заверяется. год назад по крайней мере так было
23 Mar 2008, 14:12
я делала ре ровно год назад (в конце февраля 07) отдельный паспорт, ничего на работе не заверяла.
23 Mar 2008, 15:05
нет, на ребенка не надо заверять ничего.
23 Mar 2008, 16:55
год назад делала - не заверяла
23 Mar 2008, 17:46
В этом уже нет :) Сдавала документы 14 февраля этого года.
23 Mar 2008, 17:02
Эт еще почему в своей анкете не указывать про выдачу ребенку? Если одновременно получать и на себя и на ребенка, то как раз одним заявлением-анкетой и обойтись можно. А если у мамы (папы) есть паспорт уже действующий, то на ребенка и заполняете его анкету. Мне именно так в ФМС ЮАО и сказали при подаче доков."Хотите, заполняйте две анкеты, хотите впишите ребенка в свою)
23 Mar 2008, 17:45
Не знаю, почему :) Сдала документы на себя и двоих детей 14 февраля этого года. У нас делают только биометрические, там нет пункта в заявлении о выдаче паспорта детям, на ребенка отдельная анкета.
23 Mar 2008, 18:47
делаю обычный. Дали две анкеты, т.е. на себя и на ребенка.
24 Mar 2008, 10:13
На биометрические паспорта отдельная анкета на ребенка. Если же делаете обычный загран, то можно 1 анкету на себя и на ребенка (отметить в ней, что "прошу выдать ребенку отдельный паспорт" ) Подавала такую анкету 2 недели назад. Мне объяснили,что при подаче 1 анкеты на себя и ребенка - паспорта будут готовы одновременно, если хотите получить паспорт ребенка раньше (он делается где-то дней 10), то заполняйте на ребенка отдельную анкету.
24 Mar 2008, 15:06
Вопрос в тему: а может ли отец ребенка сделать на него паспорт (по своему мусту жительства), если ребенок прописан у матери?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325