Меню

Где узнать?

AD
20 Mar 2008, 18:26
Сейчас сужусь с гражданкой Армении, она утверждает, что находится в России с июля 2007года. Но я думаю , что она находится в России с гораздо раньшего срока. В каком учереждение можно узнать с какого времени находится гражданин Армении в России, если он регистрируется по месту жительства (г.Москва). Просить суд сделать запрос? Если результат положительный, то что она находится на территории Росии раньше, чем июль 2007г, то это сильно не повлияет исход дела, но еще раз покажет, что человек постоянно врет. Или самим пробить эту информацию, только где?
21 Mar 2008, 11:44
подниму
если это не играет роли т.е. не является существенным фактом то суд такой запрос делать не будет, Ваше "пробить самостоятельно" тоже для суда пшик. ИМХО не заморачивайтесь если этот факт не имеет прямого отношения к делу
21 Mar 2008, 12:33
Этот человек восстанавливал срок для всупления в наследство по причине отсутствия в Москве. Срок восстановил черз суд, свидетельство на наследство нотариус ему выдал. Сейчас я пытаюсь признать завещание и свидетельство на наследство недействительным. Есть много нестыковок и причин сомневаться, что завещание поддельное. Я думаю, что эта гражданка Армении постоянно проживает в Москве раньше, чем июль 2007г. ( если она регистрировалась все это время) тот факт , что она раньше жила в Москве не даст признать завещание недействительным. но покажет, что человек соврал на предыдущем суде о восстановлении срока всупления в наследство. Так же на том суде она утверждала. что родственница наследодателю, но на самом деле нет. И сейчас говорит, что помогала наследодателю по хозяйству. что тоже ложь. соседи подтверждают. В каких органах это можно узнать?
21 Mar 2008, 12:37
Если она не родственница, на каком основании претендует на наследство?
дык по завещанию
21 Mar 2008, 12:51
А зачем тогда доказывать, что родственница?
я так понимаю это "штрихи к портрету":-)
21 Mar 2008, 12:59
Ну наверное. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325