Меню

Ночные тусовки у подъезда

AD
Устала
16 мар 2008, 00:13
У нас под окном у подъезда постоянно!!! тусуется молодежь. Крики, визги, смех, музыка, ругань, мат. До 2-3х ночи. Все окна в нашей квартире выходят на эту сторону, спрятаться негде. Двое маленьких детей, старшей 3 года. Заснуть очень и очень тяжело. Выходили на улицу - разговаривали по-людски, не понимают, орут еще громче, действуют на зло, хамят. Поливала сверху водой-тот же результат. МИЛИЦИЯ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ! Вызов принимают, но НИ РАЗУ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ. Звоню раз в неделю точно. Сейчас вот как раз орут, возникло острое желание ПРИСТРЕЛИТЬ ВСЕХ. Подскажите КУДА еще можно обратиться и кто РЕАЛЬНО может помочь? Спасибо за ответы.
Anonymous
16 мар 2008, 00:48
Хорошие стеклопакеты+шторы блэкаут почти полностью "скрадут" шум. свежий воздух достигается приточным кондиционером. А воздействовать никак, только сделать все, от себя зависящее для решения проблемы, тем более, это реально
Anonymous
17 мар 2008, 19:53
Значится так, звоните в отделение и делаете вызов, только говорите что нибудь типа там такие крику и шум, я не знаю, что они там делают, думаю что дерутся или убивают друг друга, при этом спрашиваете фамилию принявшего и номер записи звонка, если не приезжают в течении ну например 40 минут, то повторно и так пока не надоест, на следующий день так же. А потом звоните в вышестоящую организацию и им все подробно рассказываете, вместе с номерами и фамилиями, а так же звоните по горячей линии в префектуру. Проверено, дня через два-три, при условии постоянных вызовах ментам надоедает приезжать и они сами "договариваются" с компанией, и если дежурный назвал фамилию и номер регистрации вызова к вам обязательно приедут.
18 мар 2008, 14:32
Если у вас есть машина и вы ее ставите во дворе, то не рекомендую вообще с подростками связываться, а то шины проколют ,машину поцарапают. У меня во дворе вообще по ночам собирались на детской площадке лица кавказской национальности, заводили свою какую-то музыку и на своем языке разговаривали и кричали свои собратьям что-то .живущим на 5 этаже в окна. Как мне пояснил участковый, лучше не ввязываться. Причем все это дело происходило в центре Москвы, очень дорогом районе. Вот так.
16 мар 2008, 10:12
Через 02 вызывайте, они проконтролируют, чтобы вызов сосотоялся, можете еще и пожаловаться туда, что звонки в районную милицию ни к чему не привели, никто не приезжает.
Автор
16 мар 2008, 10:35
Через 02 и вызываю(, говорят:"Ждите" и все... и никого( А стеклопакеты ставить дорого, я 4-ый год без работы, дети один за другим...И потом наш дом на снос в 2010-2012гг.
Anonymous
18 мар 2008, 10:25
Так вы звоните по 02, говорите, что через дежурку вызывали, к вам никто не приехал. Потом звоните еще раз, и так до тех пор, пока не приедут. У нас напротив дома общежитие, в окна выставляли колонки и врубали на полную мощь, и все это ночью. Я в одну ночь милицию вызывала 5 раз. Потом ровно в 22-00 всякая музыка прекращалась. Будьте настойчивей!
Автор
18 мар 2008, 11:06
Придется набраться наглости и терроризировать милицию))) Просто думаю, что если милиция-то все должно быть серьезно и ответственно с их стороны, а выходит им наплевать.
16 мар 2008, 12:50
Звоните еще раз, будьте настойчивее, это их работа, мы за это, между прочим, налоги платим!
Автор
16 мар 2008, 15:28
Звонить и угрожать, что мол, если не приедете, сама выйду и всех передушу собственными руками, вам же потом разбираться))) Сейчас успокоилась, но вечером опять все по новой начнется(
Anonymous
16 мар 2008, 16:58
Купите большие петарды. Я так в свое время дворника в 5 утра выходного дня скрести усиленно отучила.
Автор
16 мар 2008, 17:05
)))вариант. только взрывы еще больше детей напугают.
Anonymous
16 мар 2008, 17:55
Зато пара дней и дальше ваши дети будут спать спокойно:)
Anonymous
16 мар 2008, 21:48
А потом эти подростки по голове чем-нибудь тяжелым сзади...
Anonymous
16 мар 2008, 21:51
моя мама соевым соусом полила, те думали, что на них писают. свалили быстро.
17 мар 2008, 19:36
5 балов. я плакаю
Автор
18 мар 2008, 11:05
Водой ледяной поливала, каштанами по осени обстреливала, отойдут подальше и все по новой((
Anonymous
19 мар 2008, 04:16
Ха-ха, можно и по-правде мочи набрать за неск. дней в бутылки 1.5-2 л, да чтоб постояла:), а потом дырки в пробке проколоть и поливать, поливать их родимых)))))))))))))))))))))
18 мар 2008, 12:53
У нас тоже самое, только не под окнами, а в подъезде!Мы на 2-м этаже, а они собираются между 1 и 2-м. Человек по 15, курят, пьют оруд, дом хрущевка, в квартире вонища...тоже милицию вызывала, ни разу не приезжали, хотя я говорила что там наркоманы а я с маленьким ребенком боюсь домой идти. Помогло только тогда когда муж начал спускать их с лестницы в 2-3 часа ночи....однажды пришлось пожертвовать пылесосом, он взял железную палку и пошел их гонять.... сломал ее об забор, когда их гонял на улице, но зато теперь никого. теперь когда видят что мы домой идем, бегом бегут на улицу
Автор
19 мар 2008, 12:23
Да, зимой они в подъезде сидят, у почтовых ящиков, но у нас 4-ый, не беспокоят, хотя спускалась пару раз, выгоняла. В подъезде они как то вменяемее что ли, или боятся, что все выйдут. Уходят, а вот на улице не действует(((и потом компании то не всегда одни и те же, меняются. Одних полила, завтра другие приду.
AD
AD
Anonymous
18 мар 2008, 15:24
Намажьте место где они сидят(скамью, парапет какой нибудь)-собачьим говном. Тогда они прейдут тусить к другому подьезду.
Anonymous
18 мар 2008, 23:36
У нас такие придурки тоже собирались. По обоюдному согласию жильцов просто выкорчевали лавку и унесли. Эта компания куда-то откочевала.
Автор
19 мар 2008, 12:25
Тогда надо все лавочки у всех домов выкорчевывать. Потому что они и у соседнего подъезда могут сидеть, а слышимость одинаковая. Да и то, думаю, безрезультатно, они же в основном стоят, их чел 15, сидят от силы 2-3 чел.
19 мар 2008, 15:04
нам помогло выкорчевывание лавочек, теперь редко собираются и если и собираются то ненадолго
19 мар 2008, 16:24
а у нас на прежней квартире лавочка была закатана в асьфальт (!!!) просто рабочие поленились ее перетаскивать и закатали как было. Тоже такие тусовки как потеплеет на ней собирались, ужас!!!
19 мар 2008, 16:39
а у нас была приварена, ниче отодрал жэк и у всех поъездов, участкового видимо жалобы достали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325