Меню

Как переводят в другую школу?

AD
13 мар 2008, 22:33
Может вопрос не в этот раздел, тогда прошу перенести. Хотим перевести ребенка(5-й класс) в спорт-школу. Тренер нас ждет. Сегодня поговорила по телефону с директором новой школы. Она сказала, что прежде всего нужно принести дневник для оценки ребенка и принятия решения, возьмут ребенка в эту школу или нет. А нам сегодня в дневник написали " Пела на уроке английского языка, мешала другим детям заниматься". И есть ещё замечания, именно от учительницы английского. Я решила подделать дневник. Т.е. переписать всё заново, самим перенести оценки (оценки хорошие), но зато дневник будет без замечаний. Может как-то всплыть, что дневник не настоящий? Какие ещё документы потребуют для оформления в новую школу?
13 мар 2008, 22:50
лучше ничего не подделывать! В спортивных школах весьма лояльно относятся к пению на уроке :)
13 мар 2008, 23:11
Да мне самой неохото возиться. Но каждые 2 недели - замечание. А всё из-за того, что ребенок хочет отвечать, а её не спрашивают.
13 мар 2008, 23:13
Я ей говорю, ну как можно петь на уроке?! Ну в голове не укладывается такое. Ещё решат, что ребенок не в себе.
13 мар 2008, 23:47
я тоже пела:) во втором классе, на математике) просто задумалась и напевала себе под нос:)
13 мар 2008, 23:46
купите такой же дневник и замените в вашем только страницы, где есть замечания от училки по английскому) дневникна скрепках?:) вот и поменяйте)0 хотя лучше ничего не подделывать, а на словах как то объяснить поведение дочери. думаю для спортшколы английский не самый важный предмет
14 мар 2008, 00:26
Дневник завтра нужно показать. Да и не купить такой же, они все разные. Может с тренером посоветоваться?
14 мар 2008, 00:31
да не переживайте) правда - всегда лучше лжи) во всяко случае честнее:) и с тренером поговорите тоже) думаю, все будет хорошо:) Удачи вам:)
13 мар 2008, 23:16
Если замечания только от одного учителя, то понятно в ком проблема :) Тем более Вы в спорт школу переходите, там совсем другие критерии.
14 мар 2008, 00:26
Страшно, что не возьмут.
14 мар 2008, 17:50
нечего непеределывайте смотрят не на замечания а на оценки(мы переходили перед новым годом) у нас тоже есть замечания еще нужно характеристика от учителя и подпись директора
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325