Меню

Совсем у же обнаглели

AD
11 мар 2008, 09:39
У мужа в фитнесс центре из кошелька вытащили пол зарплаты, кошелёк сдавался в сейф, больше нигде с ним не расставался, пропажу обнаружили дома, сегодня после работы пойдёт туда разбираться, что посоветуете, кроме милиции, жалобную книгу? Может претензию какую накатать на имя директора,или уже поздно?
11 мар 2008, 09:48
Я думаю, что уже поздно, вот если бы он сразу обнаружил..,а так бесполезный номер
Anonymous
11 мар 2008, 09:49
Попробуйте к адвокату а следом в милицию
11 мар 2008, 09:55
напишите только не докажите никак
11 мар 2008, 10:33
Что же,оставить ,просто так, промолчать? Деньги не особо надеемся вернуть,но пусть хотя бы какое то служебное расследование проведут, что ли:( А то так и будут дальше воровать! Фитнесс центр то известный, целая сеть по Москве, пускают только по абонементам. Я вот думаю, у них там камеры слежения должны быть, перед сейфом то наверняка.
11 мар 2008, 14:58
Заявление мужу в милицию написать, что такого числа по такому то адресу у него из кошелка пропали деньги в сумме.....рублей. Просите принять меры к неустановленным лицам, совершившим данное хищение. Возбудят уголовное дело, сотрудники должны будут изъять пленку с места происшествия (если в поле зрения его шкафчика попадал радиус камеры).
11 мар 2008, 15:33
В клубе где я занимаюсь предупреждают что ценные вещи оставлять в раздевалке не стоит, они не несут ответственность.
11 мар 2008, 19:48
так вещи оставлены были в сейфе, насколько я правильно поняла? Мой муж тоже кошелек и др. сдает в сейф, не в раздевалку... Доступ к сейфу только у одного сотрудника, по идее.
12 мар 2008, 10:17
По факту кражи все равно возбудят уголовное дело в отношении неустановленных лиц, совершивших тайное хищение.
11 мар 2008, 18:00
В том и наглость состоит, что кошелёк сдавался в сейф на хранение, а не в раздевалке в шкафчике:(
11 мар 2008, 18:50
В приличном клубе 100% должно быть видеонаблюдение. В моем клубе эти сейфы стоят перед постом охраны.
11 мар 2008, 19:06
+1, надо попросить чтоб просмотрели видеозапись, в нормальных клубах практически все в камерах, кроме туалетов ( и то я в сомнениях, может и там впихнули незаметно? :))
12 мар 2008, 10:58
В туалетах тоже, камеры везде, даже там где ни в жизни не подумаеш...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325