Меню

Помогите составит доверенность.

AD
09 мар 2008, 04:50
Я составила так:Я такая-то,хххх года рождения, проживающая по адресу: ххххх 15с, х6ххх Шхххххх,Германия, ранее по адресу: город ххх, хххх ххх р-на, ул.хххх д.х к.х кв.ххх доверяю хххх хххх хххххх, хх.хх.хххх года рождения прож. по адресу г.ххххх,ХХХХ р-на,ул. ххх д.хх к.х кв.х получить справку о замужестве между ХХХХХХ ХХХ ХХХХ, хххх г. рожд. и ХХХХХХ ХХХ ХХХХХ, ххх г. рожд.. Брак был зарегистрирован в мае 1996 года ( точная дата неизвестна, вторая половина мая) Как закончить доверенность и может ещё добавить что-то нужно?
09 мар 2008, 10:14
срок действия, право передоверия...
09 мар 2008, 19:44
Советую Вам точнее сформулировать название справки (может, конечно, она так и называется?), написать, ГДЕ получать эту справку и добавить примерно следующее: делать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
11 мар 2008, 09:39
паспортные данные нужно добавить не о замужестве , о браке в шапке пишете число составления доверенности внизу полностью рукописно фамилию имя отчество и срок на который вы даете доверенность
09 мар 2008, 13:27
вы доверенность в России делать будете ?
09 мар 2008, 16:27
нет, в Руск. консульстве в Германии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325