Меню

интересует такой вопрос

AD
06 мар 2008, 00:49
дело вот в чём:мы в москве живём 2 года.точнее муж(гражданский)москвич,а я презжая.2 года назад стали жить вместе.так вот,я и старшие дети живём здесь по вр.регистрации,маленькая прописана с папой.а дело то в том,что по регистрации не выплачивают ни каких детских пособий,ни каких доплат,субсидий и т.д.и в то же время опять же по той же регистрации дерут комунальные услуги,причём в полном объёме и без всяких скидок.как же так то?
вопрос риторический?
06 мар 2008, 00:54
не знаю.странно.жить то хочется!
Москвичка
06 мар 2008, 01:21
А что же Вас муж постоянно не зарегистрирует? Хотите московские пособия и субсидии получать, а на каком основании? По месту прописки Ваших детей платят им пособия (может быть они существенно ниже московских). Росия для русских, Москва для москвичей!
06 мар 2008, 01:28
я не хочу чтоб он меня постоянно регистраровал.вот как раз из-за таких как вы-в москву типа за пропиской приехала.у него тож добрых друзей куча,советчиков типа.и по месту прописки ни чего не получаю,потому что нужно каждые пол года справки здавать,а у меня нет такой возможности мотаться туда-сюда.
06 мар 2008, 01:34
Ну а тогда какие претензии? Вы хотите и рыбку съесть, и сковородку не помыть, а так не бывает.
06 мар 2008, 01:43
какие люди все добрые!искала просто поддержки.я же у вас милостыню не прошу...спасибо большое!
Anonymous
06 мар 2008, 02:00
Я хоть и москвичка, а тоже не получала, т.к. жила у мужа на др.конце Москвы, ездить, собирать справки, стоять в очереди не было возможности. И что ж теперь?
06 мар 2008, 09:44
А какой поддрежки Вы ожидаете? "Прописываться не хочу, ездить, собирать справки, тоже не хочу". Вы считаете, что Вам на блюдечке кто-то должен все преподнести? Ну вряд ли такая позиция получит поддержку.
06 мар 2008, 09:51
да не прошу я эти детские!сами как нить,без государства перебьёмся.интересно просто почему если одно по регистрации не дают,то почему другое то забирают?если не положено-то не положено всё,а не выборочно.ещё раз всем спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325