Меню

Как прикрепиться к поликлинике в другом районе

AD
22 фев 2008, 15:16
если прописана в одном, а живу в другом, и хочу ходить в п-ку около дома, то что надо сделать??? Ведь по идее должны принять - полис -то московский единый?
22 фев 2008, 15:44
Нет, вы должны узнать , когда происходит приклепление в желаемой поликлиннике, обычно это два дня в неделю. Там вы должны будете подписывать заявление и сдавать еще другие бумаги КАЖДЫЙ ГОД.
22 фев 2008, 16:10
спасибо. пойду узнаю.
22 фев 2008, 16:09
сделайте по этому адресу временную регистрацию и вас поставят на обслуживание
22 фев 2008, 17:17
Идете на прием к главврачу, пишите заявление, показываете свой полис. Еще в некоторых поликлиниках требуют доказательства того, что вы по этому адресу проживаете ( паспорт мужа с пропиской, договор аренды). Прикрепляют на год, потом все заново, отказать не могут. Если откажут - звоните в департамент здравоохранения, потом как родную встречать будут :-)
23 фев 2008, 00:01
Берите паспорт и полис и без проблем в регистратуру с заявлением.У нас это в любое время.В карте укажут два адреса по прописке и факт. проживанию.
23 фев 2008, 18:27
+1. У нас вся процедура заняла минут 20-30.
23 фев 2008, 18:30
+1 у нас в п-ке спец. кабинет для таких целей выделен
23 фев 2008, 03:37
Я прикреплялась по месту жительства мужа. Необходимо было идти с ним, как хозяином квартиры, заявление подавал он. А главврач визировала. Больше проблем нет.
23 фев 2008, 23:52
Я тоже прикреплялась по факт. месту жительства - писала заявление, визировала у главврача. Меня записали в какую-то специальную книгу и штампик поставили на к/копии мед.полиса. Делала несколько лет назад, никакой ежегодной перерегистрации не требуют. Если новую пол-ку обслуживает другая СК, то надо будет еще зайти в кабинет статистики и там в компе сделают пометку, что вы у них будете обслуживаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325