Меню

загран паспорт сыну

AD
Anonymous
01 Feb 2008, 16:51
1.Могу ли сделать отдельный паспорт сыну по месту моей прописки у родителей(мне так удобнее,так как себе делаю тоже,вопрос именно об отдельном паспорте),или обязательно по прописке мужа,где сын и прописан и мы фактически живём? 2.Важный вопрос: надо ли заверять на работе анкету на сына? все говорят кто надо кто нет...так надо? 3. Ксерокопия моего гражд. паспорта делается один лист на один лист а4 или можно страницы ксерить на одном листе? спасибо!!!!!!!!!!!
01 Feb 2008, 16:59
1. По прописке одного из родителей. 2. Анкету сына заверять не надо. 3. Ксерокопию паспорта вообще не делала, вернее сделала, но она не понадобилась. http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.htmll а это на всякий случай :-)
Anonymous
01 Feb 2008, 17:07
спасибо большое за быстрый ответ,сайт знаю,но не все вопросы там и ответы нашла:) спасибо! скажите,а в анкету вклеивается фотка сына или они сами вклеят?
01 Feb 2008, 17:11
Смотря кто там сидит :-) Возьмите клей и фото, если, что при них вклеите.
Anonymous
02 Feb 2008, 01:10
Подскажите ещё,собрала все докуиенты на сынку,ну там гражданство,свид-во о рожд,копию моей трудовой,паспорт,а тут в сети на сайте впервые прочитала,что нужна ещё какая-то Справка-форма № 9 о прописке (срок действия 1 месяц) для детей до 14 лет....это обязательно? причём на других сайтах о ней ни слова!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325