Меню

ликвидация предприятия

AD
31 Jan 2008, 16:47
Пожалуйста, кто знает проинформируйте меня о последствиях при ликвидации предприятия для беременных? У меня на работе ходят слухи о ликвидации или реструктуризации предприятия в апреле, а мне в декрет идти только в конце мая, что можно предпринять?
31 Jan 2008, 22:29
В случае ликвидации предприятия, пособие на ребенка выплачивает государство. Но только в том случае, если предоставите в собес документы, подтверждающие ликвидацию предприятия, на котором вы трудились.
31 Jan 2008, 23:34
Если ликвидация предприятия вас имеют право уволить по статье ликвидация и здесь вы уже ничего не поделаете. Все выплаты на ребенка вы получите из собеса, но правильно вам сказали выше, если предоставите док-ты о ликвидации,а именно трудовая книжка с записью.
01 Feb 2008, 13:49
А получу ли я декретные до 23 000 с чем-то руб./мес.?
01 Feb 2008, 14:46
Про декретные незнаю, у меня была ликвидация банка и после того, как суд решил, что банк банкрот, то назначили конкурсного управляющего и он мне эти деньги выплатил, но с банковского кор.счета. если ликвидация предприятий происходит также токонкурсный обязан вам и будет платить.Мне конкурсны оплатил декретные и продержали меня на работе до окончания больничного листа, хотя тех кто был в отпуске по уходу за реьенком уволили сразу. Все зависит от людей.
01 Feb 2008, 16:15
Это точно, все от конкурсного управляющего зависит и еще что будет с вашим предприятием на момент вашего выхода в декрет. А так если уволят по ликвидации пособие по бер-ти и родам получите в собесе, но только сумма смешная около 1500руб. за 4,5месяца+ сколько денег от Москвы, но тоже оч. мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325