Меню

Возврат билетов, Помогите :( !

AD
Anonymous
28 Nov 2008, 10:37
Знаю, что сама немного лопухнулась. Вообщем позавчера заказали билеты на представление, честно посмотрела рабочий календарь 2009, выяснила, что 11-ое выходной, 9-ое рабочий. Собирались к бабушке на первыую неделю, поэтому не задумываясь заказали билеты - чуть позже напишу сайт где. Просто боюсь что удалят раньше, чем получу ответы :). Вчера правительство перенесло 11-е с 9-ым. Мы пойти не можем, очевидно, что продать билеты тоже не сможем. В возврате/воврате с уплатой комиссии (т.е. в частичной возврате стоимости)/обмене билетов на другой день нам отказали. Что делать? Каким законом пользоваться? Или просто так терять 2000 ? :(((( Готова подать в суд и т.п.
28 Nov 2008, 10:48
Чего за билеты? Куда?(может я возьму) :)
Anonymous
28 Nov 2008, 13:47
На Питер Пэна 11-ое 11 утра 1-ый ряд 9-ого сектора, 3 билета.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=27669
Anonymous
28 Nov 2008, 13:53
Я уже позвонила в ОЗПП, получается надо писать заявление, ждать месяц пока его прочитают и т.п. :(, и непонятно какую сумму вернут потом если вернут, а тогда уже точно фиг продашь билеты получается... Этот распространитель - официальный их распространитель, продает билеты только этого исполнителя, а иполнитель международный как я понимаю. Как с него-то что-то брать? В смысле если это гастролирующая труппа, то они свалят после праздников, и все...
28 Nov 2008, 16:19
мне кажется проще всего эти билеты продать :), написать здесь на других форумах, я думаю будут желающие, или чуть дешевле, то вообще без проблем.... а если по закону, то может и не отвоюете, так как сами "виноваты"
Anonymous
28 Nov 2008, 18:55
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Нам пошли на встречу :)), вроде бы удалось перезаказать на 9-ое число. На следующей неделе обещали привезти :)), вообщем ждем, сообщу результат.
28 Nov 2008, 23:11
Надеямся, что все будет хорошо! И вы сходите на представление!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325