Меню

срочно!!хочу обжаловать постановление..

AD
Anonymous
27 Nov 2008, 01:30
Есть ли смысл,ситуация такова.25 числа у меня произошло дтп сотрудники гибдд признали меня виновной, я с дуру с постановлением согласилась, подписала т.к. на меня повышали голос выражаясь при этом нецензурно. так же ,когда я писала объяснение по происшествию , я подписалась под тем, что претензий к сотрудникам гибдд я не имею и замеры сотрудниками гибдд производились при мне, хотя этих замеров я вообще не видела,позже сотрудник гибдд мне доказывал ,что я в этот момент находилась в своем т.с. и он в этом не виноват,типа замеры производились с помощью лазерной рулетки..уверена ,что замеряли они на глазок так как все их присутствие на месте дтп не заняло и 5 минут. почему я это подписала - потому ,что объяснение требовалось писать по образцу, куда внесены эти пункты я еще умышленно оставила в объяснении место для того чтобы позже вставить туда частичку не, но позже под напором не решилась этого сделать. кстати мое объяснение они даже не читали при мне, решение ими было принято сразу , как они выразились "жопный"вариант вина однозначно на том кто въехал .
Anonymous
27 Nov 2008, 09:01
вы для начала напишите не то что происходило после аварии, а до и во время... если сотрудники дпс на вас ругались матом, надо было звонить 02 и связываться с управлением по личному составу. а теперь это все - ложь и клевета на доблестных работников гибдд. это так - на будущее...
27 Nov 2008, 20:43
у нас была похожая ситуация, тоже с испугу со всем согласились. потом был суд, адвокат сказал, что если согласился - бесполезно
27 Nov 2008, 23:03
А исходные данные дать можете?Объяснение ваши и др. участника и схему ДТП.в личку или в асю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325