Меню

Можно вернуть диск?

AD
Anonymous
25 Nov 2008, 20:48
Часто покупаем дешевые диски в "Перекрестке". Они в преледах 100р. В этот раз купила детям 2 мультика-оба с битыми пикселами, один вообще идет до половины, второй с самого начала начинает тормозить...Муж посмотрел диски они оба царапаные и прилично так...хотя были в упаковке. дети очень растроились, я тоже....денег жалко, муж щас без работы, экономим на всем. Вернуть реально? Чек есть.
25 Nov 2008, 22:42
По закону - да. По совести - хватит поддерживать пиратов: научитесь скачивать из инета все, что вам нужно :)
26 Nov 2008, 08:59
скачиваю и много, но мульты покупаю детям, ибо качество пусть и пиратского диска лучше чем у скаченого намного!
26 Nov 2008, 23:43
:)а я ни за что бы не променяла скачанные мультики с одного очень хорошего мультяшного сайта на покупные:) Все равно они "недолгие", а сайт - всегда рад приветствовать. Я вот как-то накупила в инете дисков серии "Мама и малыш", "Мамины колыбельные", "Приятное купание","Сказки для малышей", а они все после определенного количества раз стали "скакать" и заикаться, слушать невозможно. Тоже,видимо, наврали... Хотя... Вы, наверное, через двд имели в виду просмотр?
Anonymous
27 Nov 2008, 09:17
а если из вашего кармана вытащат деньги вам это понравится? Что же вы тогда тащите деньги из чужого кормана? Если вы жалеете деньги на нормальную технику, тогда нечего удивлятся что у вас диски начинат скакать. А скачивание это элементарное воровство! Вы просто ВОР, и гордитесь этим!
27 Nov 2008, 10:57
а какой это сайт? напишите в личку
27 Nov 2008, 11:57
проблема в том, чтобы посмотреть скачаный из инета фильм на телеке, надо его через какую-то программулину записывать. вообщем мы пару раз пробовали-геморой страшный. Сначала качает полдня(сейчас сетка не работает наша), потом еще перезаписывать....... А комп мне нужен для работы-мы там мультики не смотрим. Мы мультов накупили детских штук 50 дисков-вообще никаких проблем не было. Это первый раз тормозные папались.
Anonymous
26 Nov 2008, 08:43
Реально, если сможете доказать что царапины появились до того как вы купили диск.
26 Nov 2008, 09:01
один царапаный, второй просто с битыми пикселями...... Я морально не расчитываю на деньги. Просто отнесу им диски и скажу-что они уроды. А еще пожалуюсь в СЭС, а то у них крысы бегают по торговому залу........
26 Nov 2008, 09:50
Ура! деньги вернули без проблем и лишних вопросов:))))А я себя накручивала-накручивала....
Но в СЭС все одно пожалуйтесь. Для профилактики... :Р
26 Nov 2008, 12:19
в Сан Эпид Станцию?! Это неприменно. Мало ли там: тараканы, мыши... :)
26 Nov 2008, 21:43
уже и нет СЭСа)) Они теперь Роспотребнадзором величаются))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325