Меню

Регистрация квартиросъемщиков срочно!

AD
09 Nov 2008, 23:58
Подскажите пожалуйста. Недавно через сотрудницу на работе решила сдать квартиру в Москве. Написала ей характеристики, а она разослала своим знакомым. Сразу же начались звонки. Среди которых позвонил молодой человек, представился именем Виталий. Рассказал о себе, что он сейчас сменил работу, хорошо зарабатывает, недавно женился, вообщем идеал... Я этой своей знакомой сказала, что звонил мне такой-то МЧ. Она скказала, что знает его, рассказала о нем не мало, меня это как-то успокоило и мы с ним встретились. Вполне приличный, жена его тоже, но оба восточного вида. Он-юрист, по его словам. Но так как вроде через друзей, мы их сильно не распрашивали и согласились сдать сначала под "честное слово". Пустили их в квартиру, договор приехали заключить на пару дней позже (пока составили с юристом). Вообщем, оказывается они из Дагестана, у них даже регистрации нет. И как выясняется, это вообще не тот Виталий о котором мы с знакомой договорились. Сама не понимаю, как такое могло получиться? Этож надо так лохонуться. Я не знаю что и думать. Говорила с ними сегодня, он мне пытается доказывать, что эта регистрация вообще чуть ли не фикция, мол все мы жители России. Типа того, что с участковым проблем не будет, он юрист и знает, как отмазываться. Но нафиг мне-то такие проблемы? Как быть, выселять их что ли теперь?
10 Nov 2008, 00:07
Я бы выселила, начинать сотрудничество с обмана - неправильно.
Anonymous
10 Nov 2008, 00:39
Эээ, а в чем обман-то?
10 Nov 2008, 00:44
+++И как выясняется, это вообще не тот Виталий о котором мы с знакомой договорились+++ пост прочитайте повнимательнее:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325