Меню

нужна помощь

AD
Anonymous
06 Nov 2008, 20:44
бывший муж, с которым проживаем на одной территории забрал мой личный ноут и не отдает.Забрал, чтобы я сыну не давала,хотя я как мать сама решаю, когда давать сыну, а когда нет Сразу скажу, что при разводе был раздел имущества и ему досталась вторая квартира, на тот момент она была в стадии строительства,поэтому его сразу туда не выписали.Т.е. он прописан в моей квартире,которая по суду осталась за мной. ждала пока вернет ноутбук, но не отдает и при этом еще и оскорбляет...Написала заявление в милицию, они сначала обрадовались-почти раскрытое преступление ,для галочки же нужно.Даже мне сказали,что б/у муж им расписку написал,что вернет ,уже две недели прошло, а воз нынче там.Видно им денег дал,и теперь они мне говорят, что ничего не могут сделать.Типа мне отказали в возбуждении уголовного дела. У меня никаких перспектив?Куплю новый ноут или подарят,он его опять заберет?
Anonymous
06 Nov 2008, 21:10
Напишите жалобу на действия милиции старшему по званию и в прокуратуру.
Anonymous
10 Nov 2008, 11:49
Не знаю, что произошло, но б-у муж вернул мне таки ноутбук,поцарапал правда,и без зарядки, но хоть так...Спасибо тому, кто откликнулся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325