Меню

Временная регистрация ребенка в Москве

AD
Автор
03 Nov 2008, 23:23
Подскажите, пожалуйста. Прописка - российская. Буду регистрацию в Москве делать, у родственников, нужно оплатить 400 р. с человека (предполагаю, за коммунальные услуги). Вопрос экономии - можно ли ребенка(5 лет) не регистрировать, считается ли он автоматически временно зарегистрирован по месту пребывания родителей(матери)? Как на это смотрят в Департаменте здравоохранения, когда выдают разрешение на обслуживание? И в школе как отнесутся (идем в 2009 году, регистрацию хочу на год делать). Спасибо.
04 Nov 2008, 20:09
Мой ребенок 4 года назад был просто вписан в мою регистрацию - ее и надо было показывать при прикреплении к московской поликлинике, еще нужны копии свидетельства о рождении, полиса ребенка и паспорта матери.
автор
04 Nov 2008, 21:12
Я уже регистрировалась год назад. Да, ребенок был вписан в мою регистрацию, но я за него платила. Кажется, это было необязательно. Мне его сначала не вписали (забыли что ли), потом рукой вписали. Но это же самой можно вписать. ))
04 Nov 2008, 14:31
не могу сказать точно ,но помоему ребенка нельзя зарегистрировать временно , только постоянно . Если есть тут те , кто оформил временную бумажку на ребенка - откликнетесь плиз . Мне тоже интересно .
автор
04 Nov 2008, 21:14
ну бумажка была на меня оформлена - дочь вписана...Как же нельзя временно? Постоянно ее никто не пропишет, а как учиться-лечиться?
автор
07 Nov 2008, 10:33
up. все еще актуально...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325