Меню

Направление ребенку!

AD
30 Oct 2008, 13:37
Девочки подскажите кто знает! Обязаны ли врачи поликлиники дать направление в больницу в которую я хочу? У ребенка атопический дерматит, в пол-ке нет ни аллерголога, ни дерматолога, они меня направили в диспансер, я ездила, назначали нам лечение, пролечивались но без толку. Анализы они там не берут. Могу ли я потребовать например направление в институт иммунологии? обязаны ли они мне его дать? а то маме сказала знакомая что обязаны.Хотела бы уточнить)) Заранее спасибо.
30 Oct 2008, 14:15
девочки никто не знает??:(
30 Oct 2008, 14:36
Нам в поликлинике предложили две больницы на выбор, но врач порекомендовала Филатовскую.
30 Oct 2008, 14:47
ну возможно они мне предложат что то, но могу ли я потребовать направление куда хочу я все-таки?!
30 Oct 2008, 15:03
К сожалению, не знаю. Но мне кажется, что этот вопрос вам лучше непосредственно с врачом обсудить.
30 Oct 2008, 15:12
ну понятно я с врачом обсужу, просто мама мне говорит что они не имеют права отказывать и должны дать куда я захочу, вот и хотела узнать имею ли я права требовать все-таки)
30 Oct 2008, 15:17
А вы попробуйте в институт иммуналогии позвонить и спросить, как к ним можно попасть. И во всех ли поликлиниках дают направление именно к ним.
30 Oct 2008, 17:21
я звонила, они сказали что тока по направлению.Без направления если платно. правда я че то ступила не спросила могут ли в пол-ке его дать мне. Вобщем спасибо, сегодня пойду в поликлинику спрошу. Просто хотела узнать свои права могу я ттребовать или нет!)))
31 Oct 2008, 12:16
Это не через поликлинику, а через страховую надо решать, там на полисе зелёненьком телефончик есть. Я многие вопросы так решила.
Anonymous
31 Oct 2008, 12:27
вам лучше позвонить в страховую компанию ОМС и у них узнавать эти вопросы
31 Oct 2008, 13:22
спасибо девочки большое) позвоню)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325