Меню

Подруга из Владимирско

AD
02 Oct 2008, 15:29
Близкая подруга пропиской из Владимирской области просит ей сделать временную регистрацию (я в МО), т.к. требуют на ее новой хорошей работе. Мне это может как-то обойтись боком? И что нужно для этого, чье согласие, если я с мамой прописана в квартире, где собственник -папа
Папино желание, временная регистрация ничем не страшна, ну кроме увеличения квартплаты.
02 Oct 2008, 18:46
у меня постоянно временно :-) перерегистрируется родственница с 2 детьми. Плачу квартплату из своего кармана еще за 3 лишних жильцов, и каждый год лично являюсь в ДУ для подачи заявления, что прошу зарегистрировать.... В первый раз кажется все члены семьи должны были присутствовать, что ничего против не имеют, давно это было. Благодарности кстати от родственницы ни разу не услышала, только вопли, что ей вовремя справку свекровь наша не взяла, что она теперь здесь прописана, чтобы по месту ее постоянной прописки квартплату не платить.
02 Oct 2008, 23:50
Время, чтобы походить по инстанциям ))) Одного дня никогда не хватает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325