Меню

как подать на алименты?...

AD
Anonymous
27 сен 2007, 20:55
не разводясь. Ребенку сейчас 6 месяцев, муж ограничил в деньгах так, что порой встает вопрос о том, что мне поесть и оплате медицинских услуг ( он питается на работе+покупает себе что-то). Экономит на мне и на ребенке.(на памперсах, на одежде ребенкиной ну и т.п.) Денег мне ВООБЩЕ не дает. Яподозреваю что атким образом он на машину копит.... А мне Говорит "тебе незачем деньги..." Я нахожусь в декретном отпуске. Он работает в двух местах и совокупный доход его ой как неплох. НО зарплата у него "черная", официальная часть составляет порядка 10 тысяч рублей, а во второй фирме директор его отец и соотвественно там вообще все шито-крыто и деньги идут на строительство коттеджа, оформленного на его маму. Вопрос: как подать на алименты и как доказать в суде, что зарплата у него немаленькая? У меня выхода другого нет, я так больше жить не могу, как на паперти.
27 сен 2007, 22:35
подать не разводясь элементарно, идете в мировой суд по месту жительства и пишете заявление, в нашем висят образцы. но это только на тему белой зарплаты, на тему черной, ничего не могу сказать.
28 сен 2007, 16:01
Вы можете подать на алименты на ребенка, на себя в твердой сумме. если у него несколько источников доходов. Официально вы не знаете, но к сожалению, размер будет зависеть именно от официальных доходов. И у отца он может получает доход. Так что при отсутсвии содержания вообще, подать необходимо
28 сен 2007, 11:01
Ваш супруг обязан вас содержать до 3-летия вашего чада. Плюс алименты на ребенка. Жаль, точнее не знаю... Поищите в инете про содержание матери ребенка отцом. Может быть можно и на эти алименты подать (содержать мать ребенка) помимо детских алиментов?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325