Меню

как стрясти больше денег

AD
Справедливая
24 сен 2007, 17:37
папа нам платит 3700 руб, в воспитании ребенка участия не принимает, сам зарабатывает очень не плохо,при дочери купил ебе золотые запонки, по слухам купил новую квартиру,машину,и.т.п. Может кто знает, можно ли законным образом раскрутить его на большее.
алименты назначены судом?
Справедливая
24 сен 2007, 17:46
да, до этого вообще ничего не было, а теперь четверть с его официального дохода.
Anonymous
24 сен 2007, 21:41
Губешки закатать можно. :)
Справедливая
25 сен 2007, 15:27
ведь взять данные что он покупал и регистрировал на себя реально, может через суд попробовать?
25 сен 2007, 20:17
Вы на 100% уверенны что он на себя всё зарегил? И как участия не принимает в воспитании? Он же, я так понял,при дочке купил запонки..... т.е он с ней встречается?
Aвтор
26 сен 2007, 10:56
Запрос будет делаться в регистрационную палату и в ГАИ на его имя. С дочкой он втречается раз в месяц, но я же его не родительских прав лишать собираюсь , это не имеет значения.
26 сен 2007, 21:25
Он лично дочке дает денег? или покупает что то? И вообще если 1/4 з/п сост 3т.р. с копейками то вряд ли машинку и т.д. он просто так купил,на левые деньги,или на кого то оформлена или в кредит.....
Aвтор
26 сен 2007, 22:52
на левые однозначно, но алименты начисляются на все виды доходов,левые или правые.деньги мне на книжку.
26 сен 2007, 21:26
И прошу прошения как Вы будете запрос делать? Кто Вам даст на это право? Суд или прокурор?
Aвтор
26 сен 2007, 22:55
это может сделать элементарно судебный пристав, суд само собой, прокурор для этого не нужен,это официальный путь, есть не официальные. Если еще нужны юр.консультации-обращайтесь.
Anonymous
27 сен 2007, 05:40
так если вы такая вумная, то у себя и спросите тогда. неча здесь людей пытать))))
27 сен 2007, 16:05
Простите на основании чего Вы в суд подадите? Этого :" по слухам купил новую квартиру,машину,и.т.п." . И поповоду "неофициально"- это подсудное дело и никто Вам такую инфу ни даст!!! И вообще если он с дочкой встречается и платит алименты от официальной З/П значит принимает участие в воспитании!!!! Скорее всего Вас гложет одна только мысль о его благополучаи и денег Вы хотите для себя а не для дочки! Сугубо мое мнение.. Вот!!!
да для кого бы не хотела денег, подать на увеличение алиментов она имеет право, а так же просить суд сделать запрос на предмет регистрации сделок на имя бм. Если окажется что он все же купил квартиру и машину (пусть даже в кредит) то скорее всего алименты увеличат. По закону он обязан платить со всех видов регулярных доходов. Не находите, что БМ ведет себя по свински?
Aвтор
27 сен 2007, 22:30
спасибо за поддержку и адекватность
27 сен 2007, 23:07
Если он такой "падлюка" то вряд ли на нем что то числиться в лучшем случае на папу всё оформил!
Всяко бывает. Попытка не пытка. Еще хорошо иногда помогает приватная беседа с начальником БМ, на тему "черной" зарплаты, налоговой и пристойных алиментов.
28 сен 2007, 03:33
У такого падлюки и папа может быть такой же падлюка. И оформлять на него сынуля что-то побоится.
Anonymous
28 сен 2007, 22:49
)))))))
Aвтор
27 сен 2007, 22:28
"И поповоду "неофициально"- это подсудное дело и никто Вам такую инфу ни даст!!!" элементарное посещение митинского рынка даст мне эту инфу. " И вообще если он с дочкой встречается и платит алименты от официальной З/П значит принимает участие в воспитании!!!!"-это для выплаты алиментов совершенно не важно. "Вы хотите для себя а не для дочки"-это вообще прикол, не знаю как у вас, а в моей семье общий бюджет,и на дочку я трачу не мало, собираемся продолжать обучение за границей в очень престижном университете. А мое мнение , что вы полезли в мой топ, потому что являетесь второй женой и спите и видите, чтобы ребенку от первого брака не досталось ни копейки.
AD
AD
27 сен 2007, 23:05
Вообще то я не вторая жена:) я муж!!! Просто не понимаю как получается? Если он покупает себе при дочери золотые предметы неужели он для неё ничего ни делает? Алименты-это алименты а отношение ребенка с родителем другое. И в начале топа Вы с ненавистью говорите о муже как о дополнительном источнике СВОЕГО дохода,само название топа говорит об этом! Ну а если он действительно так хреново относиться к ребенку и не балует своё чадо чем то кроме алиментов,тогда да ,ТРЯСИТЕ и побольше!!!!!! Разве можно не любить своих детей даже если мама с папой друг друга ненавидят........
Aвтор
27 сен 2007, 23:41
)))) а, муж тогда тем более понятно, ну раз Вы мужчина, тогда побольше логики,пожалуйста, а не эмоций. Я нигде не писала о нем ,как о источнике своего дохода, и ненависти к нему не испытываю. 1.это недоумение, всвязи с такой маленькой суммой алиментов. 2. жаль дочь, что у нее не лучший отец. А на тему " стрясти", ну а как назвать, при таком обилии черных зарплат.
28 сен 2007, 03:35
Вы действительно верите, что девушку-подростка можно нормально содержать и оплачивать расходы по учебе на 3700 в месяц? Ну или даже на 7400 ( с учетом того что содержать ребенка обязаны оба родителя?)
28 сен 2007, 16:28
Вообще то я не вторая жена:) я муж!!! Прикольно получилось, но реакция простите у Вас как у сварливой женщины.
28 сен 2007, 03:31
Сокрытие доходов и уклонение от уплаты алиментов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325