Меню

Пожарная безопасность. Общий коридор.

AD
06 сен 2007, 12:48
Очередной гемморой на наши головы. Уже неделю ходят пожарники и требуют убрать все из общего коридора. Там стоит старый шкаф, в котором хранится все из разряда прямо сейчас не нужно, но периодически требуется. Блин. Квартирка мизерная, ни балкона, на кладовки, ни антресолей. Шкафа полторы штуки, туда даже одежда не лезет. Вот и чего теперь делать? Убирать я так понимаю придется, а куда девать все, что там сейчас лежит? Его РЕАЛЬНО некуда деть, а там на пол шкафа минимум. :( Какой размер этих штрафов которыми пугают и чем еще может грозить неубирание.
06 сен 2007, 13:02
Неубирание может грозить пожаром. Не могу сейчас найти ссылку в ЖЖ на описание случая, но у меня волосы дыбом встали - школьники жгли такой мусор просто по-приколу, ещё и с мобильниками ходили, чтобы заснять процесс, и хвастались отснятым видео в классе. И класс ничего никому не сказал, детишек поймали на очередном деле. Пипец.
06 сен 2007, 13:07
Да я не про пожар спрашивала. Это и так понятно. Только вот реально некуда это деть, просто физически. Планировка такая идиотская. Да и не так уж нарушает эту пожарную безопасность один закрытый на замок шкаф от каждой квартиры. Общий коридор так же закрывается на ключ. Я уж молчу про то, что много лет никого это не волновало, а тут нате вам, приплыли. Меня именно законодательные санкции интересуют.
Нам грозили, что так
06 сен 2007, 13:07
они могут вынести сами (на мусорку) и счет предоставить вам за выполненую работу
06 сен 2007, 13:12
А о каких суммах идет речь?
06 сен 2007, 15:35
мы сами вынесли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325