Меню

Сбои в работе интернета

AD
26 июл 2007, 09:08
Добрый день! Вот уже около недели у меня по вечерам , после 23.00, не работает интернет. Дозвониться до них в такое время просто нереально - " Все операторы заняты и т.д. ..." Главный офис провайдера(?) сейчас на ремонте , работает только пункт приема заявок на подключение- а они жалобу не приняли .Записалась на прием к деректору через неделю. Что мне делать ,чтоб они обеспечили бесперебойную работу интернета? На какие законы ссылаться и вообще как и чем я могу повлиять на данную ситуацию? Проживаю в г. Химки , МО Помогите , пожалуста. Благодарю заранее .
26 июл 2007, 09:50
У Вас небось местный провайдер? ТОже был местный провайдер. Интернет благополучно переставал работать в пятницу вечером. В выходные они не работают. Мне интернет для работы нужен, поэтому злилась, звонила. И так длилось месяц. Потом перешла к известному интернет провайдеру. Нервы дороже.
Anonymous
26 июл 2007, 10:24
Поменяйте провайдера и не тратьте свои нервы. Сейчас почти у всех бесплатное подключение.
29 июл 2007, 11:44
Вы же должны были заключать договор в договоре все прова и обязанности прописаны..оттуда и пляшите
26 июл 2007, 11:49
Насчет поменять провайдера - идея хорошая , но пока не получится . Поэтому хотелось бы узнать как можно повлиять на уже выброннова провайдера.
26 июл 2007, 14:12
У провайдера должна быть лицензия, к лицензии прилагаются лицензионные условия, в которых обычно прописано что они обязаны оказывать услуги круглосуточно. Пусть они Вам покажут это приложение, что бы Вы были уверены на счет того что у них это действительно прописано. Пригрозите, что пожалуетесь в связьнадзор на невыполнение ими лицензионных условий. Ну и можете действительно пожаловаться в связьнадзор...
26 июл 2007, 14:17
У нас как-то Корбина отключила на неделю интернет. Я дозвонилась им и попросила сделать перерасчет. Мне пересчитали и плюс зачислили столько же как бонус за предоставленное неудобство на счет:)
26 июл 2007, 16:14
Они дёшево отделались... ;)) Но - мудро подошли к решению проблемы.. :)
28 июл 2007, 00:35
нравится мне корбина. и видеомагнитофоном их пользуюсь постоянно. жаль, что не все программы есть. не слышали ничего о том, что они планируют больше каналов через видеомагнитофон показываать?
28 июл 2007, 14:51
Да, полностью согласна с вами:)) каналов маловато...) а про то, что когда добавят-сама хотела бы знать!:) за последний год там мало чего добавили, а жаль;)
26 июл 2007, 18:01
У меня была аналогичная ситуация, промучилась около месяца (звонила, надоело), это они должны за нами бегать, сейчас подключилась к другой сети по рекламной акции за 274 рубля + ТВ (бесплатно 20 каналов) до сентября
27 июл 2007, 22:37
подключена к Комкору уже 3 года! НИ РАЗУ!!! сбоя не было:-) один раз профилактика в месяц бывает часа на 3-4 отключают:-)связь отличная!!
везет вам, у нас тоже комкор, они меня уже по телефону узнают.
28 июл 2007, 19:54
видно завист от того как дома подключены..и какие районы
31 июл 2007, 03:34
Только менять провайдера. Тоже часто бывает с пятници на выходные. Жена работала телефонистом и говорит это постоянная проблема! Там виснет модем и его при зависании надо перезагружать. А человека соответственно нет в это время. Вот и перезагружают пока кто нить не прийдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325