Меню

одали заявление в суд, как должны были из

AD
20 Jul 2007, 11:25
На меня подали заявление в суд, как должны были известить? Всем привет! На меня подали заявление в суд, и позвонили сегодня не мне а третьему лицу со словами передай ей чтобы тогда-то во столько-то пришла в суд. Как это должны сделать, что должны прислать и за какое время я должна была быть уведомленна? Юристы помогите, плиз........
20 Jul 2007, 11:37
Повестка и копия искового заявления вам должны прийти по почте с таким расчетом, чтобы вы могли ознакмиться - то есть заранее. НА практике приходит иногда накануне суда, что еще хуже после того, как он назначен... Если вы предполагаете о чем иск, то нужно выбрать по подсудности и съездить или позвонить и уточнить дату и время, а также получить копию иска для ознакомления и составления возражений
20 Jul 2007, 11:49
А если ничего не получила, и соответственно не явилась то что?
20 Jul 2007, 14:21
Вызовут еще раз. Но возможно вы не живете по своему адресу. МОгут и рассмотреть без вашего участия. Елси суд для вас важен, лучше явиться, чтобы иметь возможность представить свои возражения и доказательства
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325