Меню

Вопрос по решению суда

AD
18 Jul 2007, 21:25
Добрый день! Хотела бы уточнить вот такой вопрос. Я судилась с соседкой из-за неправильно поставленного забора (пока меня не было в городе она поставила забор на моем участке, захватив часть моей земли). Т.к. я живу сейчас в другом городе, то по доверенности от меня выступал в суде адвокат. Суд состоялся, было вынесено решение в мою пользу. Сегодня получила копию решения суда и увидела, что в нем есть ряд неточностей, а главное ошибка в отчествах собственников, в том числе и соседки. Теперь беспокоюсь будет ли это решение иметь силу, если в нем указано отчество совершенно другое. Разговаривала с адвокатом, он сказал, что нестрашно, исправит это. Хотелось бы еще услышать мнения по этому поводу. Спасибо!
18 Jul 2007, 21:32
если в материалах дела отчество правильное , то вам должны просто поменять решение.
19 Jul 2007, 09:17
Нужно подать заявление на исправление описок в решении. После этого вам выдадут исправленное решение. Адвокат может исправить.
19 Jul 2007, 10:17
Спасибо за ответы.
21 Jul 2007, 23:21
Это нужно сделать, чтобы был выдан верный исполнительный лист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325