Меню

Можно ли узнать местонахождение человека по мобиль

AD
Anonymous
11 июл 2007, 11:28
Ситуация такая. Ушла машина с грузом. Последний раз связь была вчера утром. Можно ли как-то узнать, где находится водитель?
11 июл 2007, 11:33
если включена услуга то можно, если оператор поддерживает это
Anonymous
11 июл 2007, 11:41
Вот это к сожалению не известно. А что, разве в милиции не имеют такой возможности?
если только дело заводить в милиции (хотя бы заявление написать надо и убедить их сделать это)
Anonymous
11 июл 2007, 11:49
Заявление уже подано.
11 июл 2007, 11:51
Вряд ли милиция будет этим пользоваться. Они для пропавших людей-то отказываются категорически... Только ФСБ подключать, если личные связи есть
Anonymous
11 июл 2007, 11:53
Блин(((
ТРЕБУЙТЕ у милиции такой запрос к оператору письменно и сами идите с этой бумагой к оператору. Понастойчивей.
11 июл 2007, 12:04
оператора знаешь наверно, так вот иди к оператору, только не к тем девочкам на рецепшен которых набирают в школе для идиотов(они кроме как тупо улыбаться ничего не умеют), оператор может отределить с точностью до десятка метров нахождение телефона, какой-то оператор рекламировал это (в россии, услуга "ищу тебя" или как-то так), билайн или МТС не помню знаю что возможно потому как юзала сама такую фичу, а рекламу видела или читала (в россии операторы против того чтоб искали тел краденые, продажи больше чтоб были, так бы полиция воров ловила быстро)
ппкс.. если только оператор согласится дать такую инфу стороннему человеку. А вот если автор вытребует такой запрос из милиции и с ним пойдет к оператору - посмотрят, что смогут
11 июл 2007, 15:41
я не знаю как работает милиция, судя по тому что пишут и показывают хреново (причины тут рассматривать не будем), потому и написала про оператора, там конечно за деньги, знакомства, просто человеческое понимание etc. есть возможности такие если автор топа имеет родственные связи или работодатель думаю не откажут в помощи.
11 июл 2007, 18:53
Пошлют её там с такой просьбой... :(
11 июл 2007, 22:56
И правильно сделают...
13 июл 2007, 00:04
Мегафон оказывает для своих абонентов такую услугу, НО только после получения согласия от абонента, чье местонахождение хотим узнать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325