Меню

Детское питание?

AD
Оксана
22 мар 2007, 19:25
Девочки,мы иногородние, с временной регистрацией,гражданство РФ.Деть родился в Москве,сейчас 8мес.,пошла узнать как насчет дет.питания,а мне отворот-поворт,не положено ,т.к. нет постоянной московской прописки...Но почему? К поликлинике прикреплены,наблюдаемся у педиатора,анализы всё это без проблем,а как же дет. питание?Чем же мой ребенок хуже детей москвичек,конечно купить могу без проблем,но вопрос то остается.
Anonymous
22 мар 2007, 22:33
Ну вот и купите. Какое у вас питание там откуда приехали? А вы на московское заритесь.
22 мар 2007, 23:46
Можно подумать у вас из кармана забирают... А Зурабов (или хто там ещё) не обеднеет даже от доброй тысячи детишек...
23 мар 2007, 00:01
Хамство,да и только!Спрашиваю везде так, или только в нашей поликлинике? И почему моему ребенку не положено? И из какого кошелька(фонда) финансируется молочная кухня?
23 мар 2007, 00:08
Ха! Мои дети прописаны в Москве, а живем мы у мужа в Подмосковье. Так вот нам питание нигде не положено. Потому что в Видном мы неместные, а в Москве не прикреплены к поликлинике. Молочная кухня финансируется из местного бюджета.
Anonymous
23 мар 2007, 03:26
получайте у себя, в иногородней местности.
23 мар 2007, 10:46
Забыли добавить: "Понаэээхалииии тут..." Совесть есть у Вас?
23 мар 2007, 17:11
Питание Вам, к сожалению, не положено. На детскую кухню также нужна ксерокопия паспорта, в т.ч. и та страница, где указана постоянная регистрация. Во всяком случае у нас именно так.
23 мар 2007, 12:37
Все когда-нибудь куда-нибудь приезжают!так же и уезжают!
23 мар 2007, 16:58
был давно такой топ. Девушка с вр. регистрцией обратилась с жалобой в департамент здравоохранения - питание получила.
23 мар 2007, 21:09
бред! У нас питание выдают по рецепту уч.педиатора ,только от него зависит ,кому и сколько.на кухне,кроме рецепта,выписанного от руки,ничего не требуют
23 мар 2007, 22:42
Питание выдают по месту прописки, нам московским, живущим в МО тоже питание не дают, говорят у местного городского бюджета денег нет кормить московских детей. От педиатра это не зависит никак, пройдено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325