Меню

Где оформить загран чтоб потом без проблем?

AD
21 мар 2007, 22:52
Не знаю, в тот ли раздел пишу, но... Ева-друзъя, ну нет у меня возможности стоять часовые очереди в паспорт.стол когда ребенок привык кушать маму каждые два часа :( Есть у кого выходы на МИД или может кто сам работает в аг-ве где сделают загран за приемлемую цену? (не за 400-500 зеленых) Ждать могу и месяц и два, пока не спешу. Может кто помочь? panyterra(c)mail.ru з.ы.Модераторы, пожалста, не удаляйте пост, лучше подскажите куда его будет правильней написать, если сюда все-таки нельзя :((
21 мар 2007, 22:59
а через турфирмы пробовали? еслиб бьли в Питере помоглабы...
21 мар 2007, 23:02
дык там нереальные тарифы:( мне озвучили 400 за те же 1,5-2 месяца((( з.ы. жаль что я не в Питере)
21 мар 2007, 23:48
А я как раз в Питере :), и паспорт пора менять, и времени нету совсем - поможите, плиз! Можно в личку или на электронку информацию закинуть.
22 мар 2007, 12:37
а вы все-таки попробуйте через пасп. стол. Когда я стояла там в очереди пришла женщина и так и сказала, что у нее грудной дома и попросила пропустить. Люди согласились. Просто придите и обратитесь ко всей очереди с просьбой, есть большая вероятность что получится.
22 мар 2007, 12:53
Мдааа, святая наивность... Я на 40-й неделе не могла пройти в Ашане через кассу для беременных, потому что там видите ли час стоят небеременные, которые не увидели вывеску и им пофиг... Как вам? Думаете меня в паспортном столе пропустят без живота?
22 мар 2007, 19:08
Совершено непонятно к чему вы написали "святая наивность"???? Я же написала что это было при МНЕ, а не из области фантастики. Конечно не факт что вас пропустят, но попытаться можно. Я когда беременная ходила так меня очень часто пропускали и в кассе и даже бабульки в сбербанке. :-) ЗЫ: А в Ашане вы могли просто в наглую пройти к кассиру и всё
23 мар 2007, 12:13
Не хотела Вас обидеть ни в коем случае, просто я действительно редко встречаю ситуации, когда народ на самом деле проявляет сострадание и понимание, чесс слово. Видать мне не везет :)
23 мар 2007, 09:38
хи, я пришла с грудным ребенком(не с кем оставить) в люльке забрать свидетельство о рождении со штампом(секундное дело), так меня не пропустилии и постоянно возмущались, очень громко
23 мар 2007, 09:40
я хожу в ОВИР только по понедельникам, после нерабочей субботы, а работают они каждую 1 и 3 субботу месяца, очередей нет вообще
23 мар 2007, 12:14
вот-вот, и с ребенком не пропустят, а учесть что ребенок может чем-нить заразиться в местах скопления народу - то его и тащить с собой не хотца :(
22 мар 2007, 14:26
Я сама была в паспортном столе в понедельник, надо заменить кончившийся загран.паспорт - очередей нет, было 4 человека. Я прошла за 25 минут....
22 мар 2007, 16:03
А Вы в каком районе живете? Я заметила, что полная жопа в основном в спальных районах. Там плотность населения большая. Там везде плохо и в поликлиниках, и в школах, и в садах полно народу. В центре со всем этим попроще. У нас девочка с работы из Орехово-Зуево делала паспорт, вставала в 3 часа ночи и к 5 утра подъезжала, и то только к обеду попала. У нас вроде не так все плохо, хотя подождать придется. Приходила в ОВИР после работы было человек 20. Думаю, что с утра может поменьше будет.
Anonymous
22 мар 2007, 18:55
А где оформляется з/г паспорт: в ОВИРе или в паспортном столе?
23 мар 2007, 12:15
сейчас, уже как два года в паспортно-визовых службах при районных отделениях милиции.
23 мар 2007, 12:19
Вобщем сообщаю, что документы я сегодня все-таки сдала:) Приехала за час до открытия, записалась в список, была 12-ой, через час отъехала, заблаговременно попросив стоящих в очереди женщин запомнить меня и вникнуть в ситуацию. Покормила ребенка и вернулась, а минут через сорок уже зашла в кабинет и довольно-таки быстро все сдала. Если честно была в шоке, ибо в ОВИРе, три года назад, меня заворачивали раза 4, и все длилось гораааздо дольше. Из чего делаю вывод что сейчас все гораздо лучше)) Делала в ЮАО, Нагатинский Затон, скорость - 10-12 человек в час, учитывая вторую очередь на получение готовых. Спасибо всем сочувствующим! з.ы. Говорят все-таки зимой никого не было, еще месяц очереди никакой, но как это обычно бывает, паспорт несешь в самый последний момент :)
23 мар 2007, 12:41
Ну поздравляю! Остается и мне надеяться, что отделаюсь малой кровью!
23 мар 2007, 14:26
Желаю Вам этого от всей души!!
23 мар 2007, 16:22
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325