Меню

Налог на НДС у ПБОЮЛа подскажите!

AD
Автор
20 мар 2007, 18:02
Девочки, подскажите, кто знает: В феврале 2004 года открыла ПБОЮЛ, но не пользовалась им, никаких налогов не платила, балансов не сдавала и тд.....Сегодня позвонили из налоговой, попросили приехать, я приехала, женщина попалась хорошая и помогла мне заполнить все деклорации. Но теперь сказала, надо подавать деклорацию о НДС. А я не знаю, как, что, где брать бланки, как заполнять,и тд... это аж за 3 года!!! И еще не платила ничего в пенсионный фонд. ПОдскажите, кто знает, куда, что платить. Хочу расквитаться с этим и закрыть ПБОЮЛ. :(
20 мар 2007, 18:12
На сайте налоговой можно все бланки найти. www.mosnalog.ru По-поводу ПФ, не уверена, но мне кажется, Вам нужно было платить 150 руб. в квартал в ПФ. Реквизиты можно посмотреть на этом же сайте.
Автор
20 мар 2007, 18:47
Спасибо! :) Только не нашла бланков, раздел есть, а бланков нет. :(
20 мар 2007, 19:01
www.glavbuch.ru здесь тоже бланки видела.
20 мар 2007, 19:12
Нашла http://www.mosnalog.ru/blanks/index.asp, в течение 3-х лет бланки несколько раз менялись, поэтому за каждый отчет. период нужно делать декларацию, дейсвт. на тот момент. А Вам штрафы уже оформили?
Автор
20 мар 2007, 19:19
Нет, не оформили. :( А где это оформлять? Стыдно признаться, но я полный так сказать "лох" в этом вопросе. Открыла на свою голову, а он не понадобился..... Подскажите, плиз! Я бы рада была бы человека найти, кот. за небольшие деньги закрыл бы все мои хвосты... :(
20 мар 2007, 19:40
Я видела объявления на ДО о таких услугах, незнаю насколько там небольшие деньги.
Автор
20 мар 2007, 19:22
Не открывается, пишут, что страница не найдена :(
Автор
20 мар 2007, 19:25
Открыла, спасибо! :)
23 мар 2007, 01:13
Консультант Плюс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325