Меню

Про банк

AD
17 мар 2007, 11:55
Подскажите, кто знает, что можно сделать, я уже не могу больше. Нам каждый день в разное время дня и ночи по домашнему телефону звонит автомат финанс банка и требует погасить задолженность за кредит, который мы не брали. Я про этот банк вообще узнала из этих звонков. Ребенка будят регулярно. Звонили туда - выясняли - говорят что какие то Пупкины брали у них кредит и указан наш номер телефона. Муж 2 раза объяснял, что мы не Пупкины и ими никогда не были, что телефон уже лет 10 зарегистрирован на другую фамилию, эти люди не наши родственники и не друзья. Все равно звонят. Я на мейл им писала, муж на мейл писал. Типа - мы не будем вам звонить и все по новой. Есть на эти звонки какая нить управа или нет?
17 мар 2007, 14:16
мучиться дальше?
17 мар 2007, 14:44
Я на ночь телефон отключаю и Вам советую.Бывают иногда звонки не совсем вменяемых людей-зачем их слушать.
17 мар 2007, 14:54
Ну так счастье вам подвалило :) Вам звонят, деньги требуют, а вы ничего не должны :) Включите автоответчик на запись (если нет - возьмите у друзей-знакомых), набрав пять-десять звонков зафиксированных пишите претензию в банк, просите компенсировать моральный ущерб, можно взять справку у врача, что у вас нервы уже совсем на пределе и требуется срочное лечение. Досудебную претензию в банк посылвать почтой со всеми описями и уведомлениями или лично привезти и отдать под роспись. Я бы предложил банку полюбовно уладить данный вопрос при оплате банком моего отдыха с семьей в две недели на Канарах, пять звезд, все включено. Или то же самое через суд + издержки + письма во все печатные издания, какая-нибудь Газета.ру напечатает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325