Меню

телефонное баловство

AD
09 мар 2007, 14:30
Вчера начались звонки, в общей сложности штук 50. но вчера гости, праздник, не до разборок. Сегодня смогла дозвониться по номеру..там живут люди к-е плохо говорят по -русски, объясняла как могла, что их ребенок балуется с телефоном, чтобы забрали . но звонки и сегодня продолжаются. Позвонила пригрозила милицией, но что делать на самом деле не знаю
10 мар 2007, 16:46
а что продолжают звонить?
Anonymous
09 мар 2007, 18:17
номер телефона можете выложить? адрес выложу
10 мар 2007, 16:28
ну и адрес им зачем?! пойдут к ним с разборками?!
10 мар 2007, 16:47
А вот что делать, если на номер приходят смски непристойного содержания и раздаются звонки, продолжительностью 1 сигнал, а если успеваешь снять трубку, то звук, как будто случайно набрался номер и человек и знать не знает, что куда-то звонит. Почему-то такое происходит только на одном моем номере - корпоративном. Кому и зачем нужны такие звонки и смски?
10 мар 2007, 21:07
Мне постоянно приходят такие СМС, и перед этим звонки раздаются, убеждаются, что владелица номера - женщина. Когда пришла первая такая СМС - я, как порядочная, ответила - у меня муж, дети, прошу не беспокоить, ваши предложения меня не интересуют. Это было ошибкой, в ответ пришло еще большее хамство. Теперь просто не отвечаю на такие СМС (раз в месяц точно бывает), а если начинают названивать и бросать трубку - даю пару раз мужу рявкнуть АЛЁ :-)
10 мар 2007, 22:44
а ко мне обращаются в мужском роде в смсках. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325