Меню

Девочки вопрос?

AD
Вопрос
20 фев 2007, 15:53
Такой вопрос... Работала в ком. фирме с 2000г, в 2003 ушла в декрет, затем второй ребенок 2005 г.р. Находилась в отпуске по уходу за ребенком.Недавно узнаю, что фирмы, в которой я работала уже нет, произоша реорганизация. А меня и некоторых других беременных сотрудников попросили написать заявление о собственном уходе.Я еще не написала. Что делать? Писать заявление... Как тогда будут обстоять дела с выплатами детских пособий? До сего дня получала по 150 на каждого.С 1.01.2007 вроде по 300?С этой фирмы не получала ничего, кроме единовременных выплат по рождению 6000 и 8000 р. Мне нужно будет вставать на биржу? Или что? На работу я еще устраиваться не планировала, т.к. ребенок маленький. И если, я теперь безработная, какие документы нужно будет предъявить в паспортно-визовый стол,для получения загранпаспорта. Извините, что долго-буду рада, если что посоветуете.
нет, не писать. Что значит произошла реорганизация?
Anonymous
20 фев 2007, 16:33
этой фирмы нет, теперь есть другая, с другим названием
Ваша фирма была ликвидирована? Или просто прошла перерегистрацию в связи с изменением в уставных документах? Это важно, была ли проведена официальная процедура ликвидации предприятия, кстати, что это было и что стало (ООО, ЗАО, ОАО или еще что?)
Anonymous
20 фев 2007, 17:00
была ОАО, стала ООО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325