Меню

Временная регистрация мужа.Возможно?

AD
Anonymous
18 фев 2007, 13:37
Ситуация. Муж разменивается с родителями.Дают 68 тыс.долл.в принципе хватает на комнатку в коммуналке, но мы хотим вложить в новостройку в подмосковье, и + как-нибудь использовать ипотеку. Я зарегистрирована с мамой в двушке.муниципальное жилье не приватизировано:( здесь проживает также моя сестра, на которую также выдавалась эта жилплощадь, но в результате некоторых манипуляций она зарегистрирована у бабушки. Естесственно муж должен выписаться из продаваемой квартиры. Вопросы. 1.возможно ли как то временно зарегистрировать мужа в нашей квартире, но так что бы он не имел ни на что прав (для спокойствия мамы которая против пока что даже временной его регистрации, говорит чтобы он брал комнатку и мы все вместе с ребенком ехали в коммуналку) 2.Ребенок будет зарегистрирован есств-но у меня. имею ли я право зарег. мужа без согласия мамы. 3.Имеет ли право мой муж проживать здесь со мной и ребенком без регистрации и без согласия мамы. (как уверяет меня сестра если дескать мама не согласна, муж здесь не имеет права проживать, хотя сама здесь проживает без регистрации) 4.выпишут ли мужа из той квартиры получится ведь что почти в никуда :(? 5.Может кто-либо может подсказать еще какие-либо варианты, выходы из ситуации?понятно что новостройку нужно ждать но ехать в коммуналку тоже не горю желанием, т.к и так до 20 лет жила в коммуналке а потом 5 лет со свекровью и пр.хочеться все-таки каким то образом отделиться но как? Заранее спасибо всем не оставившим мое сообщение без внимания :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325