Меню

Помогите разобраться!!!

AD
13 фев 2007, 13:34
Девочки если кто что знает, или грамотен в этом вопросе подскажите, пожалуйста!!! Я проработала на последней работе 11 мес. Но в трудовой они меня оформили так что, мол, я там проработала только 3мес. (Длинная история не буду в даваться в подробности) и теперь детское пособие мне собираются выплачивать только 1500т.р. а оф. Зарплата у меня 15т.р. в бухгалтерии сказали, что в трудовой должен быть не прерывный стаж как минимум 6мес. Это правда или как? Просто зная своё начальство, они могут так поступить, я декретные у них почти через суд выбивала!!!
13 фев 2007, 13:59
НЕт, Вы должны проработать за 12 месяцев до наступления декрета хотя бы 6 месяцев, т.е. у пред. работодателя 3 месяца и у нынешнего 3 месяца, но именно проработать, а не просидеть на больничном. :)
13 фев 2007, 14:10
так я и проработала,я не сидела на больничном... но официально меня оформили только за 3мес до декрета... я работала не оформленной сама того не зная!!!
14 фев 2007, 17:02
Мдя... это да, это в суд только.
14 фев 2007, 12:14
ну так что получается то что я в пролете с деньгами?
если есть доказательства того, что Вы работали дольше, чем у Вас написано в трудовой, подавайте в суд
Anonymous
14 фев 2007, 17:09
сейчас про непрерывный стаж новый закон.Это точно.С какого времени???Мне это актуально,т.к. одно время не работала и потом гроши за больничный перед декретным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325