Меню

Оформление загранпаспорта.

AD
12 фев 2007, 15:12
Подскажите пожалуйста, если я уже пол года не работаю, где мне заверить заявление и копию трудовой книжки? На последнем месте работы? Или может в жилищном кооперативе (я живу в поселке)?И что писать в последней графе о работе? Домохозяйка или временно не работаю? И еще вот какой вопрос. Если одновременно с учебой велась трудовая деятельность, как это указывать? Все по порядку, по времени поступления даже если даты пересекаются? Спасибо за ответы.
12 фев 2007, 16:39
Завреять завление вам надо будет в собесе 9или что у вас там это заменяет) За последние полгода пишите - не работала. По поводу учебы и тр. деятельности - пишете то что указано в трудовой либо работу либо учебу.
12 фев 2007, 16:44
не надо ни в каком собесе! В собесе (или пасп. столе) заверяют, если у вас вообще нет никакой трудовой. А если есть, то приносите ее, ее посмотрят и сами заверят. В анкете пишете "не училась и не работала" в этот период.
12 фев 2007, 16:42
да нюанс -если вы сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребенком -это не считается перерывом в работе - пишите что работаете по настоящее время. В любом слчае ваша трубовая детяельность должна совпадат с ртрудовой книжкой ( с тем что там написано)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325