Меню

Как наказать продук.магазин? Хамство продавцов

AD
Anonymous
09 фев 2007, 11:23
Всем добрый день! Вчера стало жалко собаку возле метро - зашла в магазин купить 2 сосиски. Не буду описывать весь скандал, кот.произошел в магазине; но две сосиски я так и не купила, выслушала кучу гадостей в свой адрес. Вот думаю как наказать продавца, кот.отказался взвешивать эти преславутые две сосиски, ладно я, кот.может себе позволить купить, что хочет, а, например, бабульки даже предствлять не буду, что они терпят от хамства продавцов. Кстати, жалобную книгу мне не дали, на просьбу позвать заведующую - сказали сейчас ее нет. Спасибо.
Anonymous
09 фев 2007, 11:53
стукните в потреб.
09 фев 2007, 11:55
Таких надо на место ставить. Жалобная книга должна быть на видном месте и не дать её они не имеют право. Надо написать жалобу в Роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/ , указав, что нет жалобной книги, что хамят, что не продают товар или не пробивают чеки. Если хотите: напишите, что видели как они продавали спиртное или сигареты несовершеннолетним. Жалобу отправьте почтой, заказным письмом, а копию в Префектуру.
09 фев 2007, 11:56
У них на стене, на спец.стенде должны висеть телефоны контролирующих организаций. Я обычно беру мобильный телефон и звоню жаловаться, прямо стоя перед прилавком, чтобы они слышали разговор... Одно это - уже наказание :-) А в чем проблема-то была, непонятно? Не хотели 2 сосиски продавать?
Anonymous
09 фев 2007, 12:08
да так и не продали
09 фев 2007, 12:17
Никогда такого не встречала... А они не в вакуумной упаковке были, просто обычные сосиски, которые на развес продаются??? Честно, не пойму даже в чем прикол. Ведь старики вообще очень часто и по 2 и даже по 1 берут... или по 100 грамм колбасы... Продавцам-то какая разница???
Anonymous
09 фев 2007, 12:29
есно обычные молочные на развес. Просто они стояли болтали...а тут такая красавица вся из себя, да две сосиски. Продавщица стала сразу хамить - две??? а порезать типа не надо, я говорю порезать нет, а вот очистать от целофана, если сможете, то спасибо, тк собака ждет а на улице холодно...и тут понеслась душа в рай, что людям жрать нечего (ссори, это слова продавщицы), а тут вы с собакой со своими двумя сосисками. Не думала, что завесить всего 2 сосиски очень трудно. Просто еще раз поймала себя на мысли, что в нашей стране сфера обслуживания "храмает" по полной программе
09 фев 2007, 12:37
Не принимайте близко к сердцу!!! Хамов много не только в сфере обслуживания, но и вообще... вокруг... Чего ж теперь, расстраиваться из-за каждого постороннего? Тьфу на них... Если уж сердце кипит от несправедливости - зайдите к заведующей еще раз, и опишите ситуцию в жалобной книге! И по телефонам со стенда позвоните... Ну или, в конце-концов, купите банку чего-нибудь вонючего и об пол разбейте, пусть убираются :-) Только не переживайте!
09 фев 2007, 13:10
А можно и не покупать банку, а просто пойти и полой пальто зацепить и разбить. И не платить. Хер заставят!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325