Меню

Благодарность оперативникам

AD
Anonymous
01 фев 2007, 18:23
У нас недавно обчистили ракушку на приличную сумму (для нас). Через 10 дней большую часть имущества нашили и вернули, преступников поймали. Хотим выразить благодарность в письменной форме сотрудникам, занимавшихся нашим делом (хочется надеяться, что их премируют за это :) ) В общем, есть ли среди вас, дорогие форумчанки, те, кто работает в правоохранительных органах, или же родственники? Если да, то подскажите, стоит ли это делать? Как это делать? Ну и т.д. Благодарить (деньгами) кого-то лично не вижу смысла, т.к. нашим делом занимались два следователя плюс еще бригада ребят, которые задержали преступников. Ну просто стоимость возвращенного имущества явно не покроет сумму благодарности :) Да и бегать, искать каждого человека нет времени...
01 фев 2007, 23:36
Ой, как Вам повезло! А у нас обчистили - и ничего, хотя мы и возможного преступника им указали:( А Вы в каком районе? Кого поймали? У нас скорее всего дворники-гастарбайтеры орудуют:((( Ущерб тоже не хилый, 36.000руб. Расскажите, после того, как вы милицию вызвали и они протокол и уголовное дело завели с Вами как-то связывались? Что украли, если не секрет? У нас почти новую резину с дисками, вот думаю, реально их вернуть? Правда украли 13 января, чтоб у них руки поотсыхали.
Anonymous
02 фев 2007, 01:16
НаписАла вам на почту огромное письмо!
02 фев 2007, 18:55
Я бы на Вашем месте купила бы спиртное и закуску и накрыла для всех "поляну". Сумки можно отдать одному кому-нибудь, занести в кабинет, поставить и просто сказать спасибо. Ну и письмо на имя начальника ОВД, я думаю не лишним будет.
Anonymous
03 фев 2007, 17:15
благодарность на имя начальника этого рдленения милиции с указанием тех принимал участие в вашем денле. они это любят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325