Меню

Смена фамилии предстоит..

AD
Буду с новой фамилией скоро))
28 ноя 2007, 16:29
Девчонки, подскажите кто менял фамилию. Какие док-ты надо обязательно менять? Понятно, что паспорта))) На меня записана машина, квартира на мне. Надо ли будет менять свидетельство о собственности на жилье? Знаю, что надо будет точно ИНН менять, страх. пенс. св-во, страх. полис, на телефонный узел придется идти и менять данные в связи со сменой фамилии. Не очень хочу меня тех. паспорт на машину, водит. удостоверение в 2009г.все равно менять тогда и поменяю права. Что еще меняется?
28 ноя 2007, 18:31
Не меняйте документы на машину, просто заверенную копию свидетельства о заключении брака с собой берите,чтоб не было разногласий) а документы на квартиру не надо менять также свидетельство о заключении брака является доказательством смены фамилии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325