Меню

Бабушка в отпуске поуходу до 1,5лет!как?

AD
04 ноя 2007, 18:06
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НАДО (КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ?) ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ОТПУСКА ПО УХОДУ ДЛЯ БАБУШКИ ДИТЁНКА (МОЕЙ МАМЫ), Я УЧУСЬ В ИНСТИТУТЕ, МУЖ РАБОТАЕТ.
05 ноя 2007, 16:04
Хм... Я слышала, конечно о том, что такое в принципе возможно, но вот КАК это сделать - не заню.... Наверное, лучше бабушке проконсультироваться с бухгалтером или с отделом кадров у нее на работе - они и подскажут, какие документы для этого нужны - отпуск-то ОНИ оформляют.
09 ноя 2007, 19:44
отправляла в свое время в этот отпуск мужа - просили справку с моей работы о том, что я в этом отпуске не нахожусь. соответственно предположу, что для бабушки потребуются такие справки от обоих родителей....
09 ноя 2007, 20:06
справки из вашего института (если учитесь на дневном) и с работы мужа, что не находитесь в отпуске по уходу за ребенком, заявление, копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявить) возможно потребуют еще документы, подтверждающие родство с вами
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325