Меню

Как правильно написать жалобу в ЖЭК

AD
24 окт 2007, 20:55
У меня проблема. Я недавно купила квартиру и в кранах с водой произошел подмес, т.е. из холодного крана течет горячая вода и наоборот или вообще всегда горячая из обоих кранов. Но это не по моей вине, все проверено. Есть одна квартира по стояку, в которой нужно поменять простую прокладку и все наладится. Но там живет непонятно какой человек, одинокий и скорее всего не в порядке с головой. ЖЭК уже борется с ним 5 лет. Что они только не делали: и с милицией приходили, и в дверь стучали, и свет отключали в надежде что он придет в ЖЭК, и писали с уведомлением чтобы он пришел. Он никого не пускает категорически. Через каких-то родственников обращались. А он четко знает свою позицию, что на частную собственность никто не может попасть, даже жалобу на ЖЭК написал, причем очень грамотно. В ЖЭКе мне сказали, что выкурить его можно только с санкцией прокурора, но даже для этого нужно, чтобы он получил уведомление. И теперья не знаю, что мне делать, к кому обращаться и на кого писать. Причем написать нужно грамотно. У меня маленький ребенок, и это уже напрягает. Помогите, пожалуйста. То ли жалобу на ЖЭК, пусть пошевеляться, то ли в управляющую компанию, то ли в администрацию города.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325