Меню

Стоит ли жаловаться и куда

AD
Anonymous
09 Aug 2006, 13:54
Нам въехали в бочину. Точнее мы ехали по главной, со второстепенной вылетела девятка и ударила нам в заднюю боковую дверцу - смяли полностью.
У виновника (его уже признали виновным в ГАИ и он согласился) ОСАГО.
Мы пришли с ним вместе в ГАИ в группу разбора, а там сидит (прямо в ГАИ) тетка за столиком - представитель той компании, где он застраховался. Он к ней - типа получить консультацию, что делать дальше.
А она начала прямо при нас его уговаривать не признавать свою вину. Валить все на нас. Отрицать схему, которую ГАИ составил. Потому как если его признают виновным, он будет больше платить по страховке на следующий год.
Мужик тот обалдел больше нашего. Сказал, да нет, я виноват точно. Ничего отрицать не буду.
А она опять. Причем кивает в нашу сторону и говорит, смотрите как богато одеты, типа им машину отремотрировать раз плюнуть.
Я стала закипать, но мужик нам сказал, пойдемте отсюда. И мы ушли.
Вот не знаю, может пожаловаться куда следует. Ведь она подбивала его изменить показания и дать лживые. Разве это не преступление?
09 Aug 2006, 14:21
Ниче се... Я фигею. А там только одна эта тетка сидела и все?
Зайдите еще раз с диктофоном. Больше ничего придумать и предложить не могу, обалдела просто.
Anonymous
09 Aug 2006, 14:24
Там было два стола от двух страховых компаний. Но за вторым никого не было.
Зайти с микрофоном можно, но вот куда жаловаться?
09 Aug 2006, 20:16
А какая компания у мужика?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325