Меню

кредит на квартиру ,возможен ли?

AD
????????????
23 мар 2006, 20:45
Открыла ооо, через полгода хочу взять кредит на квартиру,естественно отчётность будет совсем за маленькие суммы,буквально за 500-600 рублей в месяц,внимание вопрос,предоствят ли мне такой серъёзный кредит?Если учесть,что я собираюсь открыть счёт,который будет постоянно пополняться,и проводить денежные переводы через банк,в котором собираюсь брать кредит?
24 мар 2006, 09:40
Квартиру для ООО ???? А если для вас лично- то ООО к нему не имеет никакого отношения, только если вы учредитель, получаете дивиденты, о чем можете предствить в банк справку 2НДФЛ на себя.
24 мар 2006, 11:54
Вы можете открыть хоть десяток ООО - под ИХ деньги Вам кредит никто не даст. Так как несмотря на то, что предприятие принадлежит Вам, денежными средствами Общества Вы не имеете права распоряжаться до тех пор, пока оно не погасит текущие обязательства (зарплату сотрудников, налоги, задолженность поставщикам и тд), не посчитает прибыль, которую Вы примете решение распределить себ в качестве дивидендов. Вот эти дивиденды - и есть Ваш доход. Еще Вашим доходом будет зарплата гендиректора (если Вы будете выполнять его функции). Как я поняла, официально в декларациях будут фигурировать очень маленькие суммы. Следовательно на легальную справку о доходах Вы рассчитывать не сможете. Однако Вы сможете заверить печатью ООО справку в свободной форме, заполняемую по стандартам банка, где Вы сможете указать реальный доход, а не тот, который проходит по документам. Правда там процент выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325