Меню

Неправильные анализы

AD
Anonymous
15 фев 2006, 18:31
Сходила я в платную клинику сдать анализы на инфекции. "Нашли" мне хламидии, причем врач начала уверять, что это инфекция свежая ("Поспрашивайте вашего мужа" ), лечить ее очень сложно (с капельницами, какими-то еще процедурами у них в клинике, лечение за 20 тысяч стоит будет), когда я отказалась от такого дорого лечения и попросила назначить мне то, что я смогу пропить дома, врач сказала, что другого ничего назначить она мне не может ("Идите в консультацию бесплатную" ), а деньги за прием взяли. Съездила я в клинико-диагностический центр, там врач посоветовала анализы пересдать. Пересдала в НИИ эпидимиологии, хладимий нет!
Короче, сюдя по всему, центр просто хотел развести на деньги (кроме фламидий есть еще одна инфекция, ксати, тоже неправильно диагностированная). У меня не осталось чека, остался только лист с их анализами. Я так зла!! Можно что-нибудь сделать в этом случае? Как-нибудь к ответу привлечь?

В любом случае скажу, что центр на Сущевском валу (м. Савеловская), раньше называлось "Монт-клиник", сейчас как-то переименовались.
15 фев 2006, 18:46
Ха, да это любимая разводка платных клиник. Думаю очень и очень тяжело их поймать и наказать, тем более по прошедшему, это ж медицина, блин.
15 фев 2006, 18:50
у меня было наоборот, когда забеременела пошла в свою консультацию на учет вставать ну там надавали анализов всяких все сдала ..прихожу через неделю мне сообщают что у меня найден Гепатит С..я в шоке ..выслушала все их пожелания на тему аборта..пошла домой решила съездить сдать в 2х разных местах за деньги ..В результате нигде не подтвердилось никакого гепатита у меня не было!! прикиньте че творят?
15 фев 2006, 19:48
а это они реактивы экономят, групповой анализ называется, смешивается кровь группы лиц и если вдруг у кого то есть то всм и ставят, обычно так групками и ничего проскакивает(нету ни у кого)
15 фев 2006, 19:08
Были хламидии, мы не отрицаем, но... самоликвидировались (с) Иван Васильевич меняет профессию

Медицина - недоказуемо, ненаказуемо, но я бы назвал наименование медцентра, может спасете кого от разводки аналогичной
Anonymous
15 фев 2006, 19:33
Я назвала, и адрес написала. Просто как они переименовались я забыла:( А на бланке с анализами еще старое название "Монт-клиник".
Anonymous
15 фев 2006, 19:34
3 недели всего прошло. Блин, козлы. :(:(
15 фев 2006, 19:27
Этим же "Он-клиник" знаменита.
Несуществующие инфекции, дорогое лечение, причем лекарства покупаются только в их аптеке и т.п.

А сделать вряд ли что можно...
16 фев 2006, 20:13
Так что самое интересное в Он Клиник постоянно полно народу))
Anonymous
15 фев 2006, 20:07
этим же занимается филиал на Кантемировской женской консультации при Мед центре в Коломенском
15 фев 2006, 21:29
Хуже, когда беременной на 20 неделях говорят, что у нее гепатит!Это моя коллега, в 35 лет забеременела вторым.Сказали в ЖК. Она в шоке была. Решила пересдать платно. Ничего не обнаружили. ПОтом вскрылось, что врачи были в сговоре. Врачиха сказала, что пока она снова не сдаст в ЖК, то ничего исправлять не стане. Так и ходила Леночка с обменной картой, где красными буквами было написано ГЕПАТИТ. И справочку упрямо носила, что гепатита нет. А я бы в суд подала! Только вот беременной в 35 лет, с миомой матки судиться сложновато. Слава Богу, что все ТТТ!
15 фев 2006, 23:14
кошмар!:-(
вот уроды!
16 фев 2006, 12:02
гада :( У меня так подругу чуть на аборт не отправили. ВЕрнее отправили да она не поддалась. перестала - все ок. Оказалось фамилию спутали!!!
Anonymous
16 фев 2006, 15:49
Вопрос не в том, что хуже или лучше, а в том, как с этим бороться:(
16 фев 2006, 01:42
этим многие платные центры грешать, особенно любят "отрываться" на бременных и бесплодных. По лежала на сохрании насмотрелась на девушек/женщин прибегающих в жК после таких центров в панике. Выписываются какие безумно дорогие анализы лекарства лечние а на деле оказывается можно спокойно обойтись хорошими витаминами и режимом.
16 фев 2006, 11:37
Это сплошь и рядом. Мне на Опарина такого нанаходили, пересдавала в ДВУХ других местах (приличных и незаинтересованых в лечении). Ничего. Чисто. Так что будьте бди.
16 фев 2006, 13:15
Да, надо быть на чеку.
Anonymous
18 фев 2006, 14:09
Сволочи. У меня как-то нашли гарденелез, причем на пару с молочницей. Так смешно....
20 фев 2006, 16:13
простите.. а что не может быть одновременно это и это?
21 фев 2006, 08:02
Ну как раз это то не редкость, особенно если ПЦР делали, то было бы странно, если бы не нашли.
AD
AD
18 фев 2006, 15:00
Как страшно жить...(с)
Anonymous
19 фев 2006, 10:15
Нашла их новое название- "МедЦентрСервис". Вообще это сеть клиник- есть на м. Аэропорт, Белорусская, Сухаревская, Смоленская, Савеловская, Новослободская, Курская, Таганская.
20 фев 2006, 13:05
Ужас!Просто нет слов!
21 фев 2006, 10:13
так же еще года 2,5 назад попалась в клинике, на Таганке на воронцовской, семейный доктор.
а Вообще от многих в последнее время слышу, что пьют антибиотики, сбивают себе все что мона, и просаживают кучу бабок..
22 фев 2006, 10:38
И вас это удивляет? По-моему, давно всем известно, что очень многие мед. центры "обожают" лечить подобные инфекции. Так что надо очень осторожно подходить. Мое мнение: и сдавать там, где есть уверенность (свой опыт, опыт врача, которому ты доверяешь.), хотя 100%, наверное, все равно нет. или дублировать анализы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325