Меню

Налоговый вычет при ЭКО

AD
11 фев 2006, 20:25
Собираемся на ЭКО. Деньги большие требуются... Говорят, что можно получить налоговый вычет за ЭКО. Есть такие родители, которые действительно, получили это вычет? В каком городе? И насколько легко/не легко это происходило? Мы живём в Краснодаре. Я Не работаю, поэтому муж будет пытаться получить этот вычет. Прописан постоянно муж в Санкт_Петербурге. ЭКО тоже будет в Питере, в институте им. Отто.
12 фев 2006, 12:43
Напишите хотя бы о том, что не получили этот вычет...
12 фев 2006, 13:59
http://probirka.ru/eco-nomika.html - только этим могу помочь, зайдите там на форум и попробуйте спросить. Когда я делала эко, вообще не знала что такое вычет и что его можно сделать
12 фев 2006, 14:36
ОФФ...Мармот,это у Вас были проблемы с машиной и страховкой?Просто интересно,чем все закончилось?
12 фев 2006, 14:40
Вы про автосервис? Если про него, то отстояли мы-таки в очереди больше 3 мес., приехали в назначеный нам день, до этого кстати позвонили уточнить можно ли приезжать и ставить машину - ответили положительно. А когда приехали нам ответили, что "мы рассторгли с вашей страховой договор, т.к. они нам не платят, поэтому забирайте свое направление". В страховой говорят, что нам не повезло и предлагают встать в другой сервис на ремонт, опять по новой ехать за направлением, очередь и т.п.
12 фев 2006, 15:09
Я помню Вас уговаривала все-таки позвонить в страховую и решить вопрос через неё.Свою ремонтируете-уже хорошо.У Вас же по-моему была солидарная ответственность по выплате денег.Этот-то вопрос решили?Я Вам всё на почту гигантские письма писала.Вспомнили?
12 фев 2006, 16:16
А Наталья, это Вы :-)? Я сразу не вспомнила Ваш ник. Они отказываются платить всю сумму ущерба по исполнительному листу, тыкают на "солидарную ответственность" и на то, что жоля вины не определена. Подали кассационную жалобу на решение суда, ждемсс теперь. Хотя я думаю ее отклонят - сроки подачи прошли.
12 фев 2006, 18:53
А Вы обжалуйте отказ страховой,даже если иск к страховой не удовлетворят,будет весомый аргумент в надзоре.Если что пишите.Удачи
12 фев 2006, 19:01
Спасибо. Будем пробовать
12 фев 2006, 16:37
Спасибо за ссылку. Уже прочитала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325