Меню

Про субсидии

AD
01 фев 2006, 20:33
Подскажите. пожалуйста.... На платежках по квартплате написано что для получения субсидии доход на 3х должен быть меньше 20808руб. у нас офиц. доход ок.10тыс. Какие положены субсидии? Только в архив не посылайте, он у меня почему-то не грузится Заранее спасибо!
01 фев 2006, 20:50
Обратитесь в отдел жилищных субсидий вашего района.Там скажут,какие документы нужно собрать.А когда вы их соберёте и всё оформите,они посчитают размер субсидии(она даётся на кварплату,электричество и газ). Размер субсидии зависит от совокупного дохода семьи.
01 фев 2006, 22:58
Я думала мож кто знает здесь... размер дохода указала в отдел пыталась сегодня обратиться, там все по записи и таааакая очередюга Вот и думаю, а стоит ли вообще этим заморачиваться?
Anonymous
02 фев 2006, 10:49
СтОит, я вообще ничего за квартиру не плачу. Нужны все справки о зарплатах, алиментах, денежных выплатах, пособий на детей за последние 3 месяца, свидетельства о рождении детей, о браке, договор о приватизации или найме квартиры и из ЖЭка справка о квартплате, копия финансово-лицевого счета и о прописке в квартире из паспортного стола (забыла, как называется)
02 фев 2006, 01:56
Поймите, что довольно трудно "подсказать" какую субсидию Вы будете получать. Это очень индивидуально ,зависит от очень многого. Лучше ,чем специалист из отдела субсидий Вам никто не посчитает.Там учитывается не только совокупный доход семьи,они каждую копеечку считают,даже несчатные детские пособия(они тоже входят в совокупный доход семьи :-)) Если Вам важно ,что платить за коммунальные услуги вы будете меньше, то почему бы этим не заморочиться...
02 фев 2006, 10:16
Спасибо за ответ :) Не знала что все там настолько запутанно...попробую пробиться
02 фев 2006, 13:00
Да, я тут заходила в этот отдел субсидий. Там просто погибнуть можно под телами старушек, желающими оформить субсидию. Посмотрела я на это, и решила, что надо просто зарабатывать больше. От нашего государства, кроме нищенской подачки в виде 70 рублей на ребенка, ничего не получишь.
Anonymous
02 фев 2006, 14:40
Это сейчас, так как с повышением квартплаты нужно переоформлять субсидию, бывает, что народу не бывает, они кроме четверга или среды работают, так вот, в пн и после будняшнего выходного лучше не ходить!!!
Anonymous
03 фев 2006, 02:06
я оформила субсидию и вместо 3500 тысяч сейчас платим 600 рублей за все включая телефон:)
03 фев 2006, 15:39
Вы герой!
03 фев 2006, 19:57
мы в 2005 оформляли, пришли в марте, народу никого, а оформили нам с января, перерасчет сделали. Выгодно, а бумажек ни так уж и много надо. У нас сидит консультант и все объясняет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325