Меню

Уезжаю на долго с ребенком,что сказать отцу?

AD
24 ноя 2006, 11:53
С отцом ребенка живем отдельно,не женаты.Я собираюсь провести зиму с ребенком за границей.Боюсь,что отец может запретить увозить ее на долго. Он тоже часто путешествует,навещает дочь редко и то начал с 10месяца рождения.был 3 раза.сейчас в отъезде,25го дек опять улетит на месяц или более. Сидеть и ждать пока он приедет на 40мин повидаться с ребенком между своими поездками как-то глупо и не справедливо по отношению ко мне. Я тоже хочу вести свою личную жизнь как считаю нужным.Имею право?Чем грозит мне такой долгий отъезд?
24 ноя 2006, 11:59
если отцовство официальное, то нужна доверенность на вывоз малыша из страны... а по поводу что не отпустит, Вы уверены что эта тема ему вообще интересна, раз он так редко у Вас бывает?
24 ноя 2006, 13:59
да!может из вредности не дать!он такой.
24 ноя 2006, 16:15
Смотря куда вы уезжаете. Если страна въезда для получения визы требует согласие отца ребенка, то оно вам потребуется. Если на визу не требуется, то выехать сможете, если отец не заявил в органы свое несогласие. Все споры решаются в судебном порядке
24 ноя 2006, 23:00
Я думала,что эту бумагу не для посольства надо,а для таможни.разве нет?
25 ноя 2006, 11:08
В американское посольство требуют такую бумагу, это точно,причем не отдают ее обратно.
25 ноя 2006, 13:39
мы в венесуэлу,через париж
25 ноя 2006, 14:34
разрешение потребуется обязательно.
25 ноя 2006, 13:38
Так если забирают в посольстве,значит надо 2. на таможне то,что предъявлять? все это очень запутанно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325