Меню

Вопрос Lenne!

AD
23 ноя 2006, 22:53
Елена, если вы знаете, то может подскажите мне куда точно надо обращаться. Мне надо получить дубликат метрики о рождении моей мамы, она умерла 2 года назад. Знаю, что родилась она в 1942 году в Трикотажном поссовете Московской области, сейчас это вроде Москва считается. Куда мне обращаться, я даже не знаю, где это территоритально?
23 ноя 2006, 23:18
Если Вы точно уверены, что рождение Вашей мамы в 1942 году было зарегистрировано в Трикотажном п\с МО, то Вам необходимо обращаться в архив Тушинского отдела ЗАГС Москвы (записи актов о рождении за 1942 год храняться сейчас именно там). Необходимые документы: 1. паспорт 2. св-во о Вашем рождении 3. св-во о браке мамы (если она меняла фамилию) 3. св-во о заключении Вашего брака (или справка о браке, если Вы в разводе) 4. квитанция об уплате госпошлины (100 р. на р\с конкретного ЗАГСа) Если у мамы были последующие браки с изменением фамилии (после вашего рождения), то, соответственно, также необходимо документально выстроить всю цепочку, связ. с переходом фамилий. Если же Вы не владеете точными данными о ее рождении, то можете лично (по телефону нельзя) со всеми необходимыми документами обратиться в Архивно-Информационный отдел ЗАГС Москвы, где точно подскажут, куда нужно обращаться.
24 ноя 2006, 00:30
Спасибо за такой развернутый ответ. А телефон или адрес этого Архивно-Информационного отдела не подскажите,на всякий случай?
24 ноя 2006, 09:01
Забыла написать - св-во о смерти матери обязательно! Телефон 928-70-89
Anonymous
24 ноя 2006, 19:00
По этому номеру дозвониться нельзя,постоянно занято.
24 ноя 2006, 19:28
Ну и дальше что???
Anonymous
24 ноя 2006, 20:33
Написала Вам на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325