Меню

пособие и ИП

AD
истекает срок справки
19 ноя 2006, 17:23
спрашивала в топе другом, никто не ответил. Просто я до беременности уволилась, трудовая на старой работе осталась, ехать туда не хочу, так ломает, что готова за деньги новую трудовую завести или ИП открыть. Как ИП получить эти 10тыс?
никак
Anonymous
20 ноя 2006, 03:02
стопроцентно? Я не про декретные, я про те, что от государства 8тыс, от Москвы 2тыс, единовременное, его же все получают? В собесе трудовую просят, трудовую восстанавливать неохота (не хочется кой на кого смотреть в отделе кадров)
я не истина в последней инстанции, я просто порассуждаю...Зачем в собесе просят трудовую? Чтобы подтвердить вашу трудовую деятельность? Тогда может быть и пойдет свидетельство о регистрации ИП. Вы уже родили? Или нет еще? :-) Я так понимаю, что на момент рождения ребенка вы должны были осуществлять трудовую деятельность (или по найму, или как ИП). Если уже родили, то оформлять сейчас ИП бессмысленно....ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325