Меню

Алименты

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 19:05
Подскажите, а какой процент от зарплаты должен платить отец на ребенка, при условии, что во втором браке у него есть второй ребенок. 16% или я что-то путаю? И еще, если официальная зарплата большая (5000-7000 уе), назначат ли такие большие алименты? Или скажут, что и 500 долларов вполне достаточно? И будет ли влиять на размер алиментов, если у отца выплаты по кредиту (за квартиру)? Спасибо, если просветите.
Anonymous
14 ноя 2006, 19:16
итак, размер алименов может быть изменен после того как новая жена подаст так же иск об уплате алиментов, тогда 16 % будет получать БЖ и 16% новая жена. Размер (максимальный)алиментов ничем не ограничен. Никто не может сказать хватит мол 500 дол. Если официальная зарплата 6000 у.е. то изначально алименты будут 25% т.е. 1500 у.е., если новая жена обратится в суд то 16% около 800 у.е., БМ сам может подать иск о снижении размеров алиментов в связи с изменившимся семейным положением и вторым ребенком.
14 ноя 2006, 19:47
Спасибо за ответ. Мне инфа нужна скорее не для суда (это вообще вряд ли), а для разговора с БМ. Мне 25% и не нужны, я как раз эти 16% от него хочу получить, а он дает, наверное, вполовину меньше.
14 ноя 2006, 19:48
не умею анонимно писать
14 ноя 2006, 20:42
Подскажите пожалуйста. Пыталась подать алименты на мужа без развода. Оказалась, что нужна справка из жилищного отдела, о том, что дети находятся на моем иждевении. Но один ребенок прописан у меня, а другой у мужа. Начислят ли мне алименты на двух детей или нет? И где взять такую справку в паспортном столе не дают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325