Меню

про выплаты на ребенка

AD
14 ноя 2006, 14:53
Подскажите пожалуйста кто в курсе вопроса: я родила ребенка 2 года назад. Еще до беременности официально уволилась, т.е. в период беременности и сейчас нахожусь не в декрете. Положены ли мне были какие-то выплаты на роды, по уходу за ребенком, есди я официально нигде не работала? Тогда была уверена, что нет, поэтому даже не разбиралась в этом вопросе, да и возможности не было. А потом кто-то подсказал, что очень даже положены и хоть что-то можно было получить. Скажите, по прошествии 2 лет поезд ушел? Понимаю сама ,что скорее всего уже поздно, но все равно спрошу хоть для очистки совести, чтобы не получилось так, как тогда
мама
14 ноя 2006, 15:18
положены были выплаты на рождение ребенка единовременные в собесе. а ежемесячные не были положены, т.к. официально не работали.
15 ноя 2006, 18:50
Я тоже уволилась до беременности. Каждый месяц на книжку перечисляют 150 р., что-ли. Давно не проверяла, может сейчас и добавили...
16 ноя 2006, 10:38
не добавляли :( это через собес - пособие для малоимущих так сказать (до 18 лет ребенкиных)
16 ноя 2006, 12:37
Жду ребенка в марте, нигде не работаю, девченки кто знает, если встать на биржу труда заплатят больше или нет? Как вообще поступить так все меняется.. Помогите пожалуйста!
16 ноя 2006, 12:40
http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art/id_art-1077590
мама
16 ноя 2006, 16:42
если встанете на биржу выплатят компенсацию за декретные, иначе только единовременные и ежемесячное после рождения ребенка - в собесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325