Меню

Малолетки в подъезде. Помогите!

AD
Anonymous
03 ноя 2006, 21:02
Дело в том что у нас на протяжении 2 лет в подъезде тусуються малолетки, которые пьют, курят, тра....я, ссут .... в подъезде Раньше я не обращала никакого внимания на это, но теперь у меня сын 4 месяца, и она постоянно шумят, орут, просто не могу больше!!!!!!! Вызывали милицию, звонили уже в 02, а не в местное отделение, БЕЗПОЛЕЗНО!!!!! Их забирают, а через какое-то время они снова возвращаються, засрали весь подъезд, достали просто всех, но никто ничего не может предпринять, только вызов милиции, но это просто безполезно. я ПЫТАЛАСЬ СНИМИ ПО ХОРОШЕМУ И ПОПЛОХОМУ просто стоят и ржут !!!!! ЛЮДИ УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ советами!!!!! У меня ребёнок аж вздрагивает от их криков и смехов, что можно сделать в такой ситуации???????
Anonymous
03 ноя 2006, 21:05
При чём эти твари даже днём находяться в подъезде а вечером так это вообще улёт и чел. 20 собираються. Ну не знаю что делать, помогите советами. Может есть инстанции выше милиции????? Пожалуйста у меня у самой истерика уже, глядя на моего ребёнка!!!
Anonymous
03 ноя 2006, 22:30
Вызывайте милицию по 02 каждый день, вечер, три раза на дню, десять раз на дню. Просто вы должны понять - чтоб они ушли вы должны создать им максимальные неудобства. Когда три выезда ментов за вечер им надоест (а представьте как это надоест ментам!!!) то они уйдут и найдут другое место для своего времяпрепровождения. Да, это если у вас не единственный подъезд на стокилометровую округу :)
04 ноя 2006, 10:57
Напинать и выгнать. Но проблемы это не решит, будут в другом месте собираться, другие люди будут страдать... Вы поймите, им просто НЕГДЕ собраться (финансы не позволяют еще где собираться) и заняться НЕЧЕМ. Родителям, судя по всему, не до детишек... :( А что, в префектуре говорят ? :) Там, насколько мне известно, есть специальный отдел...
04 ноя 2006, 11:42
А это ваши, из подъезда? или вообще чужие?Если чужие, то думаю, не одних вас достали. Поговорите с жильцами, поставьте кодовую дверь. И чтоб никто непонятным людям дверь не открывал, за собой в подъезд не пускал (у нас именно так делается, пару раз бомжи каким-то образом проскакивали, думаю, с детьми - мужики собирались вдвоем-втроем, и выставляли). У друзей сын просто собрал парней из своей секции бокса, да мужчин из подъезда, хватило одного вида толпы решительно настроенных мужчин. Я понимаю, это силовые методы... но с такой напастью уговорами не разобраться. Их подъезд малолетки теперь десятой дорогой обходят.
08 ноя 2006, 11:36
У нас раньше наркоманы собирались в парадной, там кололись. Обычно штук(потому, что людьми их назвать сложно) 5-8. Я как-то шла из института а они толпой возле парадной(страшно как-то стало), а тут как раз сосед шел и я с ним прошмыгнула. Вобщем я взяла своих собак (доберман и помесь овчарки с волком-просто монстр была,а не собака). Вышла с лифта, а нарики как раз возле лифта тусуются. Ну вот я собак и отпустила на длинных поводках. Как ветром сдуло! И больше не заходили. А когда на улице встречали с собаками, то всегда просили держать их покрепче.
Anonymous
10 ноя 2006, 10:00
Есть ещё вариант собраться жильцам и обговорить варианты организации места для консержки. Я знаю,что год назад государство выделяло часть денег для оплаты бабушки.
03 ноя 2006, 22:21
Странно, что вам милиция не помогает. У нас, лет 5 назад, был такая же ситуация, менты с мигалками примчались через 2 минуты, больше никто не хулиганил. Сейчас собираются, но не орут и бутылки с окурками выбрасываю в мусоропровод.
04 ноя 2006, 15:45
Или милицию вызывать настойчиво, или ополчится против них всем домом и выгонять выходить мужикам. А вот если они живут в вашем доме, то с родителями говорить надо.
08 ноя 2006, 12:27
Привет!Все делается очень просто.Испробовано на себе. Если есть муж-то проще. Выходит и за шкирник спускает с лестницы .Очень действует! Если нет мужчины рядом,то до ближайшего ларька и за энную сумму или бутылек просите у мужчинки проделать данную физическую операцию. А еще звоните не по 02,а в ваше районное отделение милиции и пишете там заявление. Звонить можно каждый час и при этом спрашиваете № регистрации Вашего звонка. Звонки там регистрируются, и они обязаны явиться. У меня на все это ушло меньше 1 недели. Доблестная милиция+мужская сила=результат.Дерзайте!!!!
10 ноя 2006, 08:43
У нас так мужчинка в соседнем подъезде сделал, а ему потом дверь в пять утра подожгли :-(...
08 ноя 2006, 12:46
А почему вы домофон в подъезде не поставите? Вот вы и займитесь, пока дома сидите. Обзвоните всех соседей, заодно и познакомитесь, много полезного можно вместе сделать. У нас еще года 3 назад жуткий подъезд был. Я занялась домофоном (я работаю, прихожу поздно, время только по вечерам выкраивала). Домофон нам наполовину наше муниц. образование оплатило, да еще и бесплатно решетку в подвал установили. Потом ремонта добились и организовали уборку, отказавшись от "официальной". Теперь чисто и приятно. Удачи!
Anonymous
09 ноя 2006, 21:55
домофон стоит я не понимаю как они заходят
Anonymous
09 ноя 2006, 22:46
они наверняка приходят к кому-то в ваш подъезд. разберитесь к кому и поговорите с родителями. просто в подъезде живут друзья этих малолеток
10 ноя 2006, 00:43
Наверняка на двери где-то код нацарапан!
Anonymous
09 ноя 2006, 00:49
Попробуйте в след раз, когда будете звонить в милицию уточнить у них номер или что там у них... сигнала и после проверьте через вышестоящую орг-цию, как на этот сигнал отреогировала милиция, если видимых результатов нет - жалуйтесь на ментов - это помогает...
09 ноя 2006, 15:29
во-первых можно попросить мужа или соседа грозного вида, чтобы припугнул. во-вторых, сходить в отеделние милиции, есть же сотрудники, которые занимаются малолетками, вот пусть и займутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325